Скидка.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Скидка.ру

Кэшбэк не начисляют, а служба поддержки только отписками занимается

Гость 5 мая, 2016 год
Если не был начислен кэшбэк, на сайте СКИДКА.РУ предлагается заполнить форму, где указано следующее (дословно!):
“Не начислили кэшбэк? Пожалуйста, заполните форму, приведённую ниже, и мы немедленно займёмся решением данного вопроса.
Если Вы заполняете эту форму, значит магазин не предоставил нам информацию о том, что Вы совершили покупку; вследствие этого он не начислит нам комиссию, из которой мы выплачиваем Вам кэшбэк. Пожалуйста, отправьте нам снимок экрана с оформленным заказом и скан (фото) чека или накладной. Мы отправим их в магазин, чтобы он начислил положенную комиссию.”
Мало того, что начисление кэшбэка не работает, так еще и служба клиентской поддержки СКИДКА.РУ отмахивается отписками, не желая решать проблему??? Собрал сканы заказов, отправил через форму, оставил обращение, а вместо решения вопроса мне приходит очередная отписка. Получается, что форма заполнения заявки на сайте сделана для проформы и ввода в заблуждение!?

Отписка менеджеров в шаблонной форме:
"Здравствуйте, если в течение 5-и часов после покупки продажа не отобразилась в вашем личном кабинете, это означает, что магазин не передал нам информацию о том, что Вы совершили покупку c использованием сервиса СКИДКА.РУ. Вследствие этого он не начислит комиссию, из которой выплачивается кэшбэк.
Для того, чтобы получить кэшбэк, рекомендуем Вам отменить заказ и оформить его повторно с соблюдением правил нашего сервиса.
Они указаны в «Вопросах и Ответах» (пункт “Почему моя покупка не отображена в личном кабинете?”) и «Пользовательском соглашении»
(пункт 3.1.5).
Мы понимаем, что это неудобно, но это единственный вариант, чтобы магазин начислил комиссию, из которой выплачивается кэшбэк.
Важно, чтобы в итоге заказ отобразился в Вашем личном кабинете.
P.S.: В форме обращения рассматривается один заказ. Если у Вас вопросы по нескольким заказам, то следует заполнить несколько обращений, на каждый заказ отдельное."

Сделал 15 заказов. Теперь отправь им по каждому заказу отдельное обращение. А в ответ получи вот такие отписки, и кукиш с маслом((
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительная техподдержка

Vedemon 26 мая, 2016 год
На словах все хорошо, на деле - не очень. Единственный известный мне кэшбэк сервис, где вообще не будут разбираться с проблемами. Даже не так: раньше у них была такая возможность, даже в меню была форма "не начислили кэшбэк", а теперь вообще убрали. Иными словами: раньше пробовали разбираться, потом поняли, что проще забить на это дело. Либо просто стали присваивать себе... Читать отзыв На словах все хорошо, на деле - не очень. Единственный известный мне кэшбэк сервис, где вообще не будут разбираться с проблемами. Даже не так: раньше у них была такая возможность, даже в меню была форма "не начислили кэшбэк", а теперь вообще убрали. Иными словами: раньше пробовали разбираться, потом поняли, что проще забить на это дело. Либо просто стали присваивать себе кэшбэк полностью, а не часть от него. Т.е. если Вам по какой-либо причине не начислили кэшбэк, то данный сервис даже не будет разбираться почему. И по фиг, что все условия для его получения были соблюдены. Поэтому не рекомендую. Аналогичные сервисы с куда более адекватной тех.поддержкой.

Скидка ру прикольный сайт

Jurg 16 ноября, 2016 год
Зарегистрировался на сайте скидку ру. Через них зашел на алиэкспресс. Купил несколько товаров. Банк смс-кой сообщил, что деньги сняты. Через три дня взял в банке распечатку на движение денег и охренел. Абсолютно все суммы, снятые с карточки, примерно на 10% больше тех, которые я оплачивал. Я списался с несколькими продавцами-китайцами. Они получили ровно столько, сколько я намеревался заплатить (и прислали... Читать отзыв Зарегистрировался на сайте скидку ру. Через них зашел на алиэкспресс. Купил несколько товаров. Банк смс-кой сообщил, что деньги сняты. Через три дня взял в банке распечатку на движение денег и охренел. Абсолютно все суммы, снятые с карточки, примерно на 10% больше тех, которые я оплачивал. Я списался с несколькими продавцами-китайцами. Они получили ровно столько, сколько я намеревался заплатить (и прислали сканы документов). Созвонился с тех.поддержкой банка. Там сказали, чтоб я сам разбирался со своими интернет-магазинами... Кароче, скидка ру прикольный сайт. Сначала снимают на 10% больше (КАК они договорились с али, я не знаю), а потом (МОЖЕТ БЫТЬ) отдадут обратно мне мои 10%, как у них и сказано во всех местах... Люблю сайт скидка ру....

кеша нету

Евгений 22 января, 2017 год
с ноября заказал несколько десятков товаров
на сайте написано в ожидании 1823.93 руб
но до сих пор не могу снять ни копейки
с лети шопс такого не было
так что будьте осторожны может это лохотрон?

плохой сервис

Семен 18 ноября, 2016 год
Смешно читать, что кто - то на али получил кэшбэк 10%. Видимо это сотрудники данного сервиса. попробовал - купил- мне насчитали всего 7%. Сервис Г полное. p/s Ничего личного - только мое мнение. попробовал ради интереса. пользуюсь другим.

Скачала заманивают, потом обманывают.

Юрий 12 марта, 2017 год
НЕ рекомендую пользоваться сервисом скидка.ру. Первые заказы проходят ровно, дальше начинаются "технические сбои". Делал заказы только через приложение - все равно на некоторые не начисляют. Кивают на продавцов и присылают ссылки на пользовательское соглашение. Никакого желания разобраться в проблеме - в собственных сбоях, полное отсутствие лояльности к клиентам. Служба поддержки - роботы, которые присылают отписки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

есть приложения для андроид

Kurt Cobain 23 февраля, 2016 год
Скачал приложение Скидка ру на свой телефон. Теперь покупаю только через него. Очень удобно

наеб...во

Гость 26 февраля, 2016 год
купил за 200р возврат 10%, а на скидка ру стоит как за 180, и вернут со 180 рупи! и это постоянно так. так что думайте сами и делайте выводы.

Кидалово с кэшбэком

Олег 3 июня, 2016 год
Сделал заказ через СКИДКА.РУ на INKSYSTEM(RU). Пришло подтверждение, что мне НАЧИСЛЕН соответствующий кэшбэк (20%). Только после 10 дней мне приходит сообщение, что кэшбэк отменен. При разбирательстве ВДРУГ (!) выясняется, что именно с этим магазином СКИДКА.РУ не работает. А мои какие проблемы: я всё сделал по правилам, заказ приобретен - будь любезен предоставь кэшбэк. В ответ х... с маслом.

Получаю деньги с покупок на Алиэкспресс, Wildberries и Bonprix

Ирина 23 февраля, 2016 год
Я уже год постоянно покупаю на Алиэкспресс, переходя с сайта Скидка ру. Если раньше кешбек был копеечный, то сейчас 10%. Это достойная сумма!
И мне нравится, что на сайте есть такие магазины, как Wildberries и Bonprix!

Самый большой кэшбек!

Вероника 27 февраля, 2016 год
Я очень довольна этим сервисом! Очень. До этого сидела на копикот и на cashback. Кэшбек был гораздо ниже, да и тот начислялся далеко не всегда. А тут, скачала приложение на свой айфон. Jн позволяет делать покупки даже через мобильное приложение Али. Это выгодно вдвойне. Только со Скидка ру, перейдите сначала на сайт Али, авторизуйтесь, потом переходите в моб. приложение... Читать отзыв Я очень довольна этим сервисом! Очень. До этого сидела на копикот и на cashback. Кэшбек был гораздо ниже, да и тот начислялся далеко не всегда. А тут, скачала приложение на свой айфон. Jн позволяет делать покупки даже через мобильное приложение Али. Это выгодно вдвойне. Только со Скидка ру, перейдите сначала на сайт Али, авторизуйтесь, потом переходите в моб. приложение и покупайте. Я чтобы не искать добавляю товары в Мои желания.

Деньги просто за покупки

Anele1982 8 апреля, 2015 год
Постоянно покупаю во всяких детских интернет магазинах: Майтойз, Бабауду, Акушерство. И зимой узнала о кэшбэк. Через Скидка ру перехожу в детские (и взрослые интернет магазины) делаю покупку и мне начисляют деньги!
1 согласен 1 не согласен

Кэшбэк супер!

Я 5 февраля, 2016 год
В скидка.ру на Али и Ламоде сейчас 10% кэшбэк!!! Клааасссс!
Гость 30 марта, 2015 год
Делала покупки в интернет магазинах через этот кэшбэк сервис. С сайта Скидка перешла на Ламоду, назаказывала себе всего (от половины потом отказалась) и мне начислили кэшбэк около 10%,
1 согласен 1 не согласен

Все честно

Dgenia 1 февраля, 2016 год
Скидка.ру - это здоровский кэшбэк сайт. Все открыто и честно. Мне не начислили кэшбэк по истечении срока, но девочка из службы поддержки очень быстро мне помогла и все начислили. Спасибо. И еще мне понравился новый дизайн сайта. Но почему-то я в последнее время недовольна приложением на андроиде! У меня все время оно вылетает! Разработчики, в чем дело?!

Похоже, что вышеуказанные отзывы заказные..((

НЕ УВЕРЕН... 14 апреля, 2016 год
13.04.2016 - 14.04.2016 пытаюсь зарегениться на Скидка.ру - регистрация быстрая, и без проблем, кешбек магазины отпределяет, НО . . . не получается подтвердить привязку к телефону, код не приходит, т.е. реального возврата денег не будет, звоню по бесплатному номеру поддержки 8800 и т.д., НОМЕР НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ, т.е. опять же какой - то лохотрон...

хороший сайт

koshka 25 декабря, 2015 год
Замечательный сайт. Магазинов много. Перед праздниками как правило в магазинах народу полно, на работе завал, конец года! А на скидка.ру заходи в любой магазин и заказывай, там сейчас тоже везде скидки и плюс к тому кэшбэк! Двойная выгода. Заходишь в те же магазы, покупаешь со скидкой а потом начисляют еще проценты за покупку.

Удобный сайт

Анюта 23 декабря, 2015 год
Обожаю СКИДКА.РУ). Все просто, доступно. Много магазинов, разных сервисов, купонаторы, броневики, высокий процент кэшбэк. Экономия колоссальная. Заходишь в любимые магазины, но при этом тебе еще и денежка капает. Родители, благодаря кэшбэк, жкх оплачивают.

просто и удобно

Гость 15 декабря, 2015 год
Мне очень нравится кэшбэк - сайт СКИДКА.РУ. Зашла на сайт, зарегистрировалась, перешла в нужный магазин, сделала заказ. В течение суток буквально начисляют кэшбэк. Потом надо ждать письма на почту о доступности кэшбэк и можно переводить. Но я сейчас пока коплю. Некоторую сумму скидываю на телефоны себе и детям.

Хороший сервис

Светлана 26 января, 2017 год
Самые разные отзывы читала в сети, касаемые кэшбэк сервисов. Были сомнения в добросовестности их работы. Все же решила опробовать на деле, так как идея все таки интересная, выбор пал на сайт "скидка.ру", так как там самый большой процент на AliExpress, первый заказ был на небольшую сумму, хотелось просто проверить работу сервиса на деле. В итоге кэшбэк начислили, товар пришел через... Читать отзыв Самые разные отзывы читала в сети, касаемые кэшбэк сервисов. Были сомнения в добросовестности их работы. Все же решила опробовать на деле, так как идея все таки интересная, выбор пал на сайт "скидка.ру", так как там самый большой процент на AliExpress, первый заказ был на небольшую сумму, хотелось просто проверить работу сервиса на деле. В итоге кэшбэк начислили, товар пришел через 1,5 месяца примерно, а кэшбэк через 2, т.к. начисляется 28 числа каждого месяца, но после подтверждения на AliExpress получения товара. Долговато получается, но в итоге все честно выплатили.

Шикарный сервис!

Кристина 2 февраля, 2017 год
Не так давно узнала о сервисе "скидка ру". Привлекли высокие проценты кэшбэка на AliExpress - 10%. Делала заказ 11.11.2016, кэшбэк начислили через 10 минут после оформления заказа, сначала он был статусе - "в ожидании", потом надо подтвердить получение товара на Алиэкспрессе, и через месяц кэшбэк перемещается в статус - "доступно" после чего его можно выводить. Я в восторге от сервиса,... Читать отзыв Не так давно узнала о сервисе "скидка ру". Привлекли высокие проценты кэшбэка на AliExpress - 10%. Делала заказ 11.11.2016, кэшбэк начислили через 10 минут после оформления заказа, сначала он был статусе - "в ожидании", потом надо подтвердить получение товара на Алиэкспрессе, и через месяц кэшбэк перемещается в статус - "доступно" после чего его можно выводить. Я в восторге от сервиса, спасибо ребятам за возможность экономить свой бюджет!

Хороший сервис

Марфушечка 28 ноября, 2016 год
Хороший сервис, без обмана, без накопительной суммы. Иногда бывают сбои в приложении, на сайте никогда не замечала сбоев. Мало способов вывода, но зато все - шикарные. Телефон и Яндекс.Деньги - без процентов, на банковскую карту - 1%!!! Жаль, что вайлдберрис отвалился - любимый магазин был! Ну он и есть, только без кэшбэка. Недавно в Башмаге купила саплжкина зиму. Кэшбэк уже... Читать отзыв Хороший сервис, без обмана, без накопительной суммы. Иногда бывают сбои в приложении, на сайте никогда не замечала сбоев. Мало способов вывода, но зато все - шикарные. Телефон и Яндекс.Деньги - без процентов, на банковскую карту - 1%!!! Жаль, что вайлдберрис отвалился - любимый магазин был! Ну он и есть, только без кэшбэка. Недавно в Башмаге купила саплжкина зиму. Кэшбэк уже доступен. Спасибо.

Скидка рулит!

Оксана 18 ноября, 2016 год
Что-то бред тут пишут. Уже полтора года покупаю через скидкару и никогда такого не видела? Вам заплатили за такой отзыв? Я На Али и не только покупаю через скидку, заказываю билеты и отели бронирую, но такого! ни разу не слышала. И кстати, на скидкару ничего же нельзя купить, это сайт посредник. Не ну слышала сначала многие писали что если покупать... Читать отзыв Что-то бред тут пишут. Уже полтора года покупаю через скидкару и никогда такого не видела? Вам заплатили за такой отзыв? Я На Али и не только покупаю через скидку, заказываю билеты и отели бронирую, но такого! ни разу не слышала. И кстати, на скидкару ничего же нельзя купить, это сайт посредник. Не ну слышала сначала многие писали что если покупать через кэшбэкеры, то в магазинах цена больше, но чтоб банки снимали больше! Так кстати это наверное банк 10% снимает, а не Али или Скидка.
1 не согласен

Часто пользуюсь, все устраивает.

Гость 23 января, 2017 год
Не единожды совершал покупки через сервис скидка.ру, покупаю в основном необходимую литературу на озоне. На озоне сами по себе книги дешевле, чем во многих розничных книжных магазинах, а тут еще и 4% кэшбэк постоянно начисляется, приятный бонус.

Хорошо, но бывают сбои

Ада 21 октября, 2016 год
Всем привет. Пользуюсь сайтом СКидка.ру давненько и всякое бывало.. но плюсов больше, чем минусов. Минусы, чаще в приложении, особо когда обновление приходит... Правда и на сайте с плагином было дело. Но в целом я доволен. Зашел, перешел, заказал, жди. Через месяц-два кэшбэк придет и выводишь. Меня не напрягает. Только надо постоянно мониторить изменения. А это напрягает. Что-то никак не додумают... Читать отзыв Всем привет. Пользуюсь сайтом СКидка.ру давненько и всякое бывало.. но плюсов больше, чем минусов. Минусы, чаще в приложении, особо когда обновление приходит... Правда и на сайте с плагином было дело. Но в целом я доволен. Зашел, перешел, заказал, жди. Через месяц-два кэшбэк придет и выводишь. Меня не напрягает. Только надо постоянно мониторить изменения. А это напрягает. Что-то никак не додумают разработчики ввести смс-оповещения для клиентов. Но пользоваться все-таки советую скидкару - они самые надежные. Ходил на кота на лети - фуфло, пирамида, да еще копить надо, а они на мои 500 р. проценты в банках делают.)

Приложение

Мирра 9 ноября, 2016 год
Раздражает жутко как открывается мобильное приложение!!!! Уже писала там отзыв! но реакции никакой! В целом сервис хороший, с сайта если заходить - всё отлично! Но вот приложение!!! Просто выбешивает!

мне нравится

Маруся 22 марта, 2016 год
Не буду ныть тут, как тяжело растить и содержать в наше время детишек, особо, когда они любят все терять и рвать в школе, это и так многие знают. Но не бывает худа без добра! Мир не без добрых людей и все такое...Прочитала я на одном форуме обсуждение сайта СКИДКА.РУ...зашла, посмотрела, что да как...и наткнулась на замечательный ИМ -... Читать отзыв Не буду ныть тут, как тяжело растить и содержать в наше время детишек, особо, когда они любят все терять и рвать в школе, это и так многие знают. Но не бывает худа без добра! Мир не без добрых людей и все такое...Прочитала я на одном форуме обсуждение сайта СКИДКА.РУ...зашла, посмотрела, что да как...и наткнулась на замечательный ИМ - Одевайка.ру - их главный бренд - Play Today. Я обычно не обращаю внимания на производителя детской одежды выбираю, качество и недорого. Перебрала детские вещи и поняла, что я оказывается фанат Play Today. В чем преимущество покупок на Скидка.ру: быстрая регистрация на сайте, переход в нужный магазин, оформление заказа через скидка.ру и дальше...беззаботное ожидание заказа и кэшбэка. В этот раз я своим назаказывала на 11 с лишним тысяч - обувь, водолазки, блузки, верхняя одежда, а кэшбэк - 541 р. И это только в этом магазине, а в других процент кэшбэк есть выше, есть ниже. Мне нравится Скидка.ру

Скидка.ру и растяжка

Карен 6 октября, 2016 год
Давно покупаю разные товары через сайт скидка.ру. А сегодня выезжал с Алтушки на мкад и смотрю....столб, столбище с рекламой скидки и алиэкспресс! Это так здорово и неожиданно было). Порадовался, что я то уже профи на скидке. все знаю уже, а к ним вот сейчас кто-то новый придет и будет как я мозг выносить, если вдруг чего не так пойдет)). Я... Читать отзыв Давно покупаю разные товары через сайт скидка.ру. А сегодня выезжал с Алтушки на мкад и смотрю....столб, столбище с рекламой скидки и алиэкспресс! Это так здорово и неожиданно было). Порадовался, что я то уже профи на скидке. все знаю уже, а к ним вот сейчас кто-то новый придет и будет как я мозг выносить, если вдруг чего не так пойдет)). Я все свои косяки уже понял, кэшбэк реально получаю.

Гуд

Александра 14 февраля, 2017 год
Этот сервис реально возвращает деньги! Нормальные проценты, все прозрачно, можно отслеживать статус кэшбэка, и плюс вывод от 1 рубля.

скидка ру платит кэшбэк

Гена 27 сентября, 2016 год
Не знаю что тут некоторые пишут...Я сколько покупаю и покупала на скидка.ру, ни разу не было, чтоб не начислили кэшбэк. Видимо, я так полагаю, что мы - люди русские, как обычно надеемся на авось. А правила прочитать? Зачем? На странице каждого магазина написаны правила, как покупать, что надо учитывать и когда и сколько. Вот если все это знать, то ни... Читать отзыв Не знаю что тут некоторые пишут...Я сколько покупаю и покупала на скидка.ру, ни разу не было, чтоб не начислили кэшбэк. Видимо, я так полагаю, что мы - люди русские, как обычно надеемся на авось. А правила прочитать? Зачем? На странице каждого магазина написаны правила, как покупать, что надо учитывать и когда и сколько. Вот если все это знать, то ни разу не ошибёшься. Вот я, лично, для меня комп и интернет - темный лес, но даже я разобралась с правилами кэшбэка. Так что читайте, люди, учитесь! Ученье - свет!)
Скидка.ру
Сайт Скидка.ру создан для того, чтобы вы могли существенно экономить на покупках в интернете. Все, что вам необходимо сделать - перейти на сайт магазина, в котором вы собираетесь совершать покупки, через сайт скидка.ру. При помощи сервиса вы сможете сделать кэш-бэк - возврат части средств с покупки.

На сайте скидка.ру собран каталог из... подробнее

Сайты

Сервис ChatGuru