Скидка.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Скидка.ру

0 баллов. Не могу даже зарегистрировать,

Н 9 февраля, 2021 год
Не могу даже зарегестрировать, два дня бьюсь, даже телефон не отвечает, сайт извиняется за технические сбои. Ужасно

Отношение к клиентам

Гость 17 июня, 2020 год
В Большой Мартыновки- уже ни связной,а ни понятно,что общаться ни кто ни хочет,подкатывают глаза,ни дольным тоном отвечают,сонные,раздроженные,за какие заслуги платят з.п,я ни знаю.Многие не довольны работой сотрудников.Пришлось идти в Билайн за покупкой телефона,обратите внимание!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание.

Обманывают на кэшбеке в 25 раз

Гость 9 декабря, 2019 год
Негативный отзыв о сервисе Скидка Ру (skidka.ru)

В магазине Aliexpress мною 17.11.2019 был приобретен телефон. Номер заказа : 8006469626724774 Сумма заказа : $571.33

Скидка Ру (skidka.ru) предлагают кэшбэк на мобильные телефоны в размере 2,5% кроме магазинов и товаров из списка исключений. Зарегистрировался на сервисе.

Негативный отзыв о сервисе Скидка Ру (skidka.ru)

Скидка.ру - Обманывают на кэшбеке в 25 раз

ВНИМАТЕЛЬНО проверил список исплючений товаров и магазинов, по которым начисляется лишь пониженный кэшбэк в размере 0,1%. Магазина и товара в списке на момент проверки не было (скрины и файлы со списками исключений сохранил и могу по запросу предоставить).
Заказал телефон. Через некоторое время в сервисе отобразилась информация, что кэшбэк начислен как 0,1% в размере $0.57 вместо $14.28 (2.5% от $571.33)
Скидка.ру - Обманывают на кэшбеке в 25 раз

Написал в службу поддержки с претензией, они отвечают, что они не виноваты, это Алиэкспресс начислил такой кэшбэк, никаких доказательств предоставлять не будем, радуйтесь, грубо говоря, что вам вообще что-то начислено.
Скидка.ру - Обманывают на кэшбеке в 25 раз

Извините, но вы сервис и получаете за свою партнерскую работу тоже деньги, причем хорошие, раз сервис вырос до такого объема. И это ваша работа мониторить магазины в Алиэкспресс, которые перестают начислять кэшбэк в полном объеме, или запрашивать и обновлять списки этих магазинов.

На текущий момент вижу только факт мошенничества:
Обещают одно (кэшбэк 2.5% кроме исключений), выдают другое 0.1%, никаких доказательств не предоставляют. Да и с доказательствами начисленного от Али пониженного кэшбэка сервисы – они должны были начислить полный кэшбэк, т.к. это их оплошность, что они не добавили магазин в спискок исключений. Я бы тогда воспользовался просто другим более надежным сервисом и возможно у другого сервиса получил был кешбэк. Или бы просто выбрал телефон у другого магазина на Алиэкспресс (с начислением нормального кэшбэка), где за бОльшую сумму мне бы положили на эту сумму хороший чехол.

Поэтому – сервисом Скидка Ру больше не пользуюсь, вывожу, все, что успел накопить и аккаунт закрываю. С EPN, например, ну никогда не было проблем, что не начислили кэшбэк, а у этих прям с первой покупки. Повелся на них за повышенных кэшбэк (2,5%, в то время как другие сервисы по мобильным предоставляют лишь 2%, а в итоге начислили лишь 0,1%)

Итого:
Мое личное мнение – обманывают, ошибки не признают.
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться этим сервисом, т.к. могут обмануть в любой момент.

PS. Все доказательства покупки, дополнительные скрины с ЛК, переписку со службой поддержки и прочее могу предоставить по запросу, чтобы не думали, что отзыв заказной.

Получите лапшу,вместо денег!!!

Максим 8 августа, 2019 год
Максимально отвратительный сервис,так нагло обманывать и заливать,при этом выставляя себя жертвой могут только на скидка.ру
оформил с переходом от них на jd заказ на телефон за 40000 тысяч и на чехол за 350 рублей итог,на телефон кэшбек не начислили,а копейки за чехол пришли,пишу в поддержку,на вопрос почему так,какие то нелепые отмазки,что они ни в чем не виноваты,ну думаю ладно,через неделю оформил заказ на защитное стекло на али,естественно с переходом от скидка.ру ,итог опять ничего не начислили,пишу опять в поддержку,ответ очередная лапша,что они не виноваты,тогда решил попробовать заказать это же стекло ,через другой кэшбек сервис ,у того же самого продавца и не было предела моему удивлению,когда там мне кэшбек начислили,написав это в поддержку скидка.ру,опять отговорки и попытка отсыла,к тому что я сам виноват и неправильно заказал,тогда почему на другом сервисе кэшбек то пришёл,может потому что скидка.ру просто обманывает людей и пытается выставить всё так,что я сам неправильно всё сделал...
Никому не советую оформлять кэшбек через СКИДКА.РУ,дабы не оказаться без начисления кэшбека,как я!!!

начисления кэшбэка нет

Гость 5 января, 2018 год
начисления кэшбэка нет, не ведитесь, в последнее время один обман
Мария 2 января, 2018 год
Сайт Скидка ру мошенники! Не выплачивают кешбек! Не берите через них ничего! Когда мои заказы были маленькие они мне кое что еще выплачивали с горем пополам! А когда сделала большой заказ авиабилетов, вдруг у них магазин отказался мне платить типа не виден переход! В истории явно виден переход и по времени тоже все видно! Но они просто зажали мои денежки... Читать отзыв Сайт Скидка ру мошенники! Не выплачивают кешбек! Не берите через них ничего! Когда мои заказы были маленькие они мне кое что еще выплачивали с горем пополам! А когда сделала большой заказ авиабилетов, вдруг у них магазин отказался мне платить типа не виден переход! В истории явно виден переход и по времени тоже все видно! Но они просто зажали мои денежки и всё! МОШЕННИКИ!

ПОЛНОЕ ГОВ**

Гость 29 июня, 2017 год
УЖАСНЫЙ СЕРВЕР. 4-5 месяцев жду возврата, пишу в тех поддержку, вечный ответ- сделали запрос. Что это за шарашкина контора?????
Недостатки:
  1. сплошной минус- ВСЕ!

Скачала заманивают, потом обманывают.

Юрий 12 марта, 2017 год
НЕ рекомендую пользоваться сервисом скидка.ру. Первые заказы проходят ровно, дальше начинаются "технические сбои". Делал заказы только через приложение - все равно на некоторые не начисляют. Кивают на продавцов и присылают ссылки на пользовательское соглашение. Никакого желания разобраться в проблеме - в собственных сбоях, полное отсутствие лояльности к клиентам. Служба поддержки - роботы, которые присылают отписки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

кеша нету

Евгений 22 января, 2017 год
с ноября заказал несколько десятков товаров
на сайте написано в ожидании 1823.93 руб
но до сих пор не могу снять ни копейки
с лети шопс такого не было
так что будьте осторожны может это лохотрон?

плохой сервис

Семен 18 ноября, 2016 год
Смешно читать, что кто - то на али получил кэшбэк 10%. Видимо это сотрудники данного сервиса. попробовал - купил- мне насчитали всего 7%. Сервис Г полное. p/s Ничего личного - только мое мнение. попробовал ради интереса. пользуюсь другим.

Скидка ру прикольный сайт

Jurg 16 ноября, 2016 год
Зарегистрировался на сайте скидку ру. Через них зашел на алиэкспресс. Купил несколько товаров. Банк смс-кой сообщил, что деньги сняты. Через три дня взял в банке распечатку на движение денег и охренел. Абсолютно все суммы, снятые с карточки, примерно на 10% больше тех, которые я оплачивал. Я списался с несколькими продавцами-китайцами. Они получили ровно столько, сколько я намеревался заплатить (и прислали... Читать отзыв Зарегистрировался на сайте скидку ру. Через них зашел на алиэкспресс. Купил несколько товаров. Банк смс-кой сообщил, что деньги сняты. Через три дня взял в банке распечатку на движение денег и охренел. Абсолютно все суммы, снятые с карточки, примерно на 10% больше тех, которые я оплачивал. Я списался с несколькими продавцами-китайцами. Они получили ровно столько, сколько я намеревался заплатить (и прислали сканы документов). Созвонился с тех.поддержкой банка. Там сказали, чтоб я сам разбирался со своими интернет-магазинами... Кароче, скидка ру прикольный сайт. Сначала снимают на 10% больше (КАК они договорились с али, я не знаю), а потом (МОЖЕТ БЫТЬ) отдадут обратно мне мои 10%, как у них и сказано во всех местах... Люблю сайт скидка ру....

Кидалово с кэшбэком

Олег 3 июня, 2016 год
Сделал заказ через СКИДКА.РУ на INKSYSTEM(RU). Пришло подтверждение, что мне НАЧИСЛЕН соответствующий кэшбэк (20%). Только после 10 дней мне приходит сообщение, что кэшбэк отменен. При разбирательстве ВДРУГ (!) выясняется, что именно с этим магазином СКИДКА.РУ не работает. А мои какие проблемы: я всё сделал по правилам, заказ приобретен - будь любезен предоставь кэшбэк. В ответ х... с маслом.

Отвратительная техподдержка

Vedemon 26 мая, 2016 год
На словах все хорошо, на деле - не очень. Единственный известный мне кэшбэк сервис, где вообще не будут разбираться с проблемами. Даже не так: раньше у них была такая возможность, даже в меню была форма "не начислили кэшбэк", а теперь вообще убрали. Иными словами: раньше пробовали разбираться, потом поняли, что проще забить на это дело. Либо просто стали присваивать себе... Читать отзыв На словах все хорошо, на деле - не очень. Единственный известный мне кэшбэк сервис, где вообще не будут разбираться с проблемами. Даже не так: раньше у них была такая возможность, даже в меню была форма "не начислили кэшбэк", а теперь вообще убрали. Иными словами: раньше пробовали разбираться, потом поняли, что проще забить на это дело. Либо просто стали присваивать себе кэшбэк полностью, а не часть от него. Т.е. если Вам по какой-либо причине не начислили кэшбэк, то данный сервис даже не будет разбираться почему. И по фиг, что все условия для его получения были соблюдены. Поэтому не рекомендую. Аналогичные сервисы с куда более адекватной тех.поддержкой.

Кэшбэк не начисляют, а служба поддержки только отписками занимается

Гость 5 мая, 2016 год
Если не был начислен кэшбэк, на сайте СКИДКА.РУ предлагается заполнить форму, где указано следующее (дословно!):
“Не начислили кэшбэк? Пожалуйста, заполните форму, приведённую ниже, и мы немедленно займёмся решением данного вопроса.
Если Вы заполняете эту форму, значит магазин не предоставил нам информацию о том, что Вы совершили покупку; вследствие этого он не начислит нам комиссию, из которой мы выплачиваем Вам кэшбэк. Пожалуйста, отправьте нам снимок экрана с оформленным заказом и скан (фото) чека или накладной. Мы отправим их в магазин, чтобы он начислил положенную комиссию.”
Мало того, что начисление кэшбэка не работает, так еще и служба клиентской поддержки СКИДКА.РУ отмахивается отписками, не желая решать проблему??? Собрал сканы заказов, отправил через форму, оставил обращение, а вместо решения вопроса мне приходит очередная отписка. Получается, что форма заполнения заявки на сайте сделана для проформы и ввода в заблуждение!?

Отписка менеджеров в шаблонной форме:
"Здравствуйте, если в течение 5-и часов после покупки продажа не отобразилась в вашем личном кабинете, это означает, что магазин не передал нам информацию о том, что Вы совершили покупку c использованием сервиса СКИДКА.РУ. Вследствие этого он не начислит комиссию, из которой выплачивается кэшбэк.
Для того, чтобы получить кэшбэк, рекомендуем Вам отменить заказ и оформить его повторно с соблюдением правил нашего сервиса.
Они указаны в «Вопросах и Ответах» (пункт “Почему моя покупка не отображена в личном кабинете?”) и «Пользовательском соглашении»
(пункт 3.1.5).
Мы понимаем, что это неудобно, но это единственный вариант, чтобы магазин начислил комиссию, из которой выплачивается кэшбэк.
Важно, чтобы в итоге заказ отобразился в Вашем личном кабинете.
P.S.: В форме обращения рассматривается один заказ. Если у Вас вопросы по нескольким заказам, то следует заполнить несколько обращений, на каждый заказ отдельное."

Сделал 15 заказов. Теперь отправь им по каждому заказу отдельное обращение. А в ответ получи вот такие отписки, и кукиш с маслом((
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Скидка.ру
Сайт Скидка.ру создан для того, чтобы вы могли существенно экономить на покупках в интернете. Все, что вам необходимо сделать - перейти на сайт магазина, в котором вы собираетесь совершать покупки, через сайт скидка.ру. При помощи сервиса вы сможете сделать кэш-бэк - возврат части средств с покупки.

На сайте скидка.ру собран каталог из... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ