Обманывают на кэшбеке в 25 раз - Отзывы о Скидка.ру

Скидка.ру
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 291 просмотр
Негативный отзыв о сервисе Скидка Ру (skidka.ru)

В магазине Aliexpress мною 17.11.2019 был приобретен телефон. Номер заказа : 8006469626724774 Сумма заказа : $571.33

Скидка Ру (skidka.ru) предлагают кэшбэк на мобильные телефоны в размере 2,5% кроме магазинов и товаров из списка исключений. Зарегистрировался на сервисе.
Скидка.ру - Обманывают на кэшбеке в 25 раз

ВНИМАТЕЛЬНО проверил список исплючений товаров и магазинов, по которым начисляется лишь пониженный кэшбэк в размере 0,1%. Магазина и товара в списке на момент проверки не было (скрины и файлы со списками исключений сохранил и могу по запросу предоставить).
Заказал телефон. Через некоторое время в сервисе отобразилась информация, что кэшбэк начислен как 0,1% в размере $0.57 вместо $14.28 (2.5% от $571.33)
Скидка.ру - Обманывают на кэшбеке в 25 раз

Написал в службу поддержки с претензией, они отвечают, что они не виноваты, это Алиэкспресс начислил такой кэшбэк, никаких доказательств предоставлять не будем, радуйтесь, грубо говоря, что вам вообще что-то начислено.
Скидка.ру - Обманывают на кэшбеке в 25 раз

Извините, но вы сервис и получаете за свою партнерскую работу тоже деньги, причем хорошие, раз сервис вырос до такого объема. И это ваша работа мониторить магазины в Алиэкспресс, которые перестают начислять кэшбэк в полном объеме, или запрашивать и обновлять списки этих магазинов.

На текущий момент вижу только факт мошенничества:
Обещают одно (кэшбэк 2.5% кроме исключений), выдают другое 0.1%, никаких доказательств не предоставляют. Да и с доказательствами начисленного от Али пониженного кэшбэка сервисы – они должны были начислить полный кэшбэк, т.к. это их оплошность, что они не добавили магазин в спискок исключений. Я бы тогда воспользовался просто другим более надежным сервисом и возможно у другого сервиса получил был кешбэк. Или бы просто выбрал телефон у другого магазина на Алиэкспресс (с начислением нормального кэшбэка), где за бОльшую сумму мне бы положили на эту сумму хороший чехол.

Поэтому – сервисом Скидка Ру больше не пользуюсь, вывожу, все, что успел накопить и аккаунт закрываю. С EPN, например, ну никогда не было проблем, что не начислили кэшбэк, а у этих прям с первой покупки. Повелся на них за повышенных кэшбэк (2,5%, в то время как другие сервисы по мобильным предоставляют лишь 2%, а в итоге начислили лишь 0,1%)

Итого:
Мое личное мнение – обманывают, ошибки не признают.
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться этим сервисом, т.к. могут обмануть в любой момент.

PS. Все доказательства покупки, дополнительные скрины с ЛК, переписку со службой поддержки и прочее могу предоставить по запросу, чтобы не думали, что отзыв заказной.

Отзывы о сайтах

Скидка.ру
Сайт Скидка.ру создан для того, чтобы вы могли существенно экономить на покупках в интернете. Все, что вам необходимо сделать - перейти на сайт магазина, в котором вы собираетесь совершать покупки, через сайт скидка.ру. При помощи сервиса вы сможете сделать кэш-бэк - возврат части средств с покупки.

На сайте скидка.ру собран каталог из... подробнее

Сайты

AVITO.ru