«Скиф»

Опубликовано 19 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 609 просмотров
«Скиф»
Стоматологическая клиника «Скиф» предоставляет новейшие универсальные техники диагностики и лечения зубов. Высококвалифицированные доктора занимаются лечением кариеса, периодонтита, пульпита, дают рекомендации по уходу за ротовой полостью в домашних условиях. В клинике проводят отбеливание и выравнивание зубов прозрачными каппами по новому инновационному методу. Применяют лучшие обезболивающие препараты, благодаря чему решают проблемы быстро и безболезненно.

Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, чистка зубов, исправление прикуса, установка брекетов, ортодонтия, отбеливание зубов, эндодонтия, пародонтология, протезирование, виниры, металлокерамика, рентгенологическая диагностика, имплантация зубов, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология.

Осталась более чем довольна

Николай 19 апреля, 2020 год
В стоматологическую клинику «Скиф» приходила по совету подруги. Мне нужно было хорошо проверить мои зубы, так как я уже давненько не обращалась к стоматологу и давно нужно было провериться. Клиника произвела на меня очень положительное впечатление. Меня вежливо встретили на ресепшен, провели к доктору, в стоматологическом кабинете все очень стерильно и аккуратно. Понравилось, что клиника очень современная с новым качественным... Читать отзыв В стоматологическую клинику «Скиф» приходила по совету подруги. Мне нужно было хорошо проверить мои зубы, так как я уже давненько не обращалась к стоматологу и давно нужно было провериться. Клиника произвела на меня очень положительное впечатление. Меня вежливо встретили на ресепшен, провели к доктору, в стоматологическом кабинете все очень стерильно и аккуратно. Понравилось, что клиника очень современная с новым качественным оборудованием.
Доктор сделал осмотр и сказал, что мои зубы в довольно таки хорошем состоянии, только несколько зубов нужно подлечить от кариеса. Что она быстренько и сделала. Просчитав стоимость за предоставленные услуги, я снова приятно удивилась. За осмотр и лечение получилась совсем небольшая сумма! По качеству обслуживания я более чем довольна. Буду снова сюда обращаться. Спасибо!

Стоматологические клиники

СМ-Клиника