Осталась более чем довольна - Отзывы о «Скиф»

«Скиф»
Отзыв написан 19 апреля, 2020 год 48 просмотров
В стоматологическую клинику «Скиф» приходила по совету подруги. Мне нужно было хорошо проверить мои зубы, так как я уже давненько не обращалась к стоматологу и давно нужно было провериться. Клиника произвела на меня очень положительное впечатление. Меня вежливо встретили на ресепшен, провели к доктору, в стоматологическом кабинете все очень стерильно и аккуратно. Понравилось, что клиника очень современная с новым качественным оборудованием.
Доктор сделал осмотр и сказал, что мои зубы в довольно таки хорошем состоянии, только несколько зубов нужно подлечить от кариеса. Что она быстренько и сделала. Просчитав стоимость за предоставленные услуги, я снова приятно удивилась. За осмотр и лечение получилась совсем небольшая сумма! По качеству обслуживания я более чем довольна. Буду снова сюда обращаться. Спасибо!

Стоматологические клиники Копейск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Копейск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«Скиф»
Стоматологическая клиника «Скиф» предоставляет новейшие универсальные техники диагностики и лечения зубов. Высококвалифицированные доктора занимаются лечением кариеса, периодонтита, пульпита, дают рекомендации по уходу за ротовой полостью в домашних условиях. В клинике проводят отбеливание и выравнивание зубов прозрачными каппами по новому инновационному методу. Применяют лучшие обезболивающие препараты, благодаря чему решают проблемы быстро... подробнее

Адрес: Копейск, улица Сутягина, 11/3

Стоматологические клиники