Skillbox полностью оправдал мои ожидания и даже больше - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 21 июля, 2022 год 11 просмотров
После того как я работал в банке на сопровождении банкоматов 17 лет случилось так что меня как и многих в этой сфере сократили, случайно столкнулся с платформой обучения Skillbox так как понимал что нужно переквалифицироваться на более актуальную профессию. Выбрал для себя профессия Веб-разработчик так как раньше ещё в период зарождения интернета :) делал для себя несколько страниц на HTML. Понравилось то как доносится материал преподавателями очень грамотно и скажем так легко без классических зазубриваний, всегда можно пересмотреть урок и почитать справочный материал который предоставляется к уроку. Так же понравилось что по каждой профессии или курсу существует своё отдельное сообщество где можно всегда задать вопрос таким же студентам и получить очень оперативный ответ хотя сказать по правде и преподаватели всегда очень быстро и оперативно отвечают. На каком то этапе обучения понял что мне больше подходит работа маркетолога так как есть опыт продаж и я решил сменить профессию на интернет маркетолог. Думал что возникнут какие-то сложности и мне откажут но был приятно удивлён команда Скиллбокс отнеслась очень лояльно к моей ситуации и вот я уже изучаю профессию интернет маркетолог :) Огромное спасибо команде Skillbox вы лучшие!
Достоинства:
  1. формат обучения, профессионализм кураторов, интересно, постоянная актуализация учебной программы
Недостатки:
  1. только один, всегда хочется купить ещё один курс настолько увлекаешься обучением :)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4