Skillbox отзывы

Онлайн университет
Skillbox

Курсы уровня "фе"

Амир 31 января, 2022 год
Больше не буду тут учиться, программа курса ни о чем. Перешел в EasyUM на офлайн-курсы - куда больше практики и интереснее теория. Развод на деньги, Скиллбокс. Преподам респект, остальное - фе :(((

Лучше не записываться

Ульяна 26 октября, 2021 год
Вообще ни о чём.. Разочарован курсами. Много хвальбы читал в интернете, но на деле - пустышка. Такое чувство, будто денег на тебе хотят заработать(( Зарекся ходить в распиаренные курсы, выбрал обычную офлайн-школу AVENUE - там довольно хорошо, с уважением относятся и реально учат, а здесь как на мешок денег смотрят. Противно, Skillbox!

лучше бы пивка купил)

Гость 15 июля, 2021 год
Всем привет! Сегодня расскажу вам о таком интересном проекте, как Skillbox. После того, как вы договорились с менеджером, (если конечно успешно договорились). Так как у них есть определенная схема, не очень хочешь на курсы, мы тебе еще один в подарок дадим или т.п. Так что тут зависит от того, как вы попадете. Далее вы начинаете смотреть курсы, вся информация по... Читать отзыв Всем привет! Сегодня расскажу вам о таком интересном проекте, как Skillbox. После того, как вы договорились с менеджером, (если конечно успешно договорились). Так как у них есть определенная схема, не очень хочешь на курсы, мы тебе еще один в подарок дадим или т.п. Так что тут зависит от того, как вы попадете. Далее вы начинаете смотреть курсы, вся информация по ним находится в интернете и не заслуживает того, чтобы стоить таких денег. После этого вы выполняете задание и держите обратную связь с преподавателем. Преподаватели там кстати те еще овощи, если можно их так назвать. Я спросил его "Какие книги можно почитать по верстке сайтов", на что он мне ответил списком из книг для веб дизайна. Кстати отвечают они бывает до 2 суток (лично у меня) и по этому нет никакой возможности двигаться дальше по заданиям, потому что они заблочены. Таких клоунов поискать надо. На веб верстку базовый уровень ушло 6 месяцев, хотя они обещают полное прохождение программы за 2 года, что конечно же невозможно. Так же отдельного внимания заслуживают менеджеры, которые не укладываются в обещанное время, а отвечать они должны в течении часа, а могут задержаться так еще на часика 2-3. Попросил их включить меня в программу с 1 бесплатным курсом и сначала меня мучала одна женщина, потом позвонил мужик и сказал, мол это невозможно потому что тебе сам менеджер не предложил, а акция была рабочая в это время, как он сказал, тогда я вернулся в чат и написал обратно женщине, на что мне пришло письмо о том, что эта акция проводилась в другое время и вы не можете на нее претендовать и получается очень интересная вещь, где тебе кто-то да обязательно врет. В общем, если соберетесь брать курсы, то ни в коем случае не делайте это на Skillbox.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 22 июля, 2021 год
Здравствуйте!
В современном мире не осталось уникальной информации, которую нельзя самостоятельно найти в интернете. ни в школах, ни в вузах не дадут сакрального знания, которого нет ни в одной книге и, соответственно, в интернете. Вся разница в методике обучения, в структурировании информации, в обратной связи.

Наши курсы — это не работа с репетитором, это самостоятельное обучение по лекциям и выполнение заданий, которые подробно разбираются преподавателем. На абсолютное большинство заданий преподаватели отвечают в течение суток, но могут отвечать до трёх дней, о чем мы честно предупреждаем на нашей платформе.
Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4