Skillbox плюсы и минусы

У Skillbox достоинств больше чем недостатков: имеет 70 достоинств и 30 недостатков. Вывод сделан на основании 29 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Skillbox . Онлайн университет

Skillbox достоинства

1. Удобный формат обучения, помощь в решении всех вопросов, связанных с площадкой Skillbox
  2. Интересный формат обучения, быстрая обратная связь. Клиентоориентированность Skillbox и лояльность по вопросам решения проблем клиента.
  3. Можешь заниматься удобное время, и это очень удобно можешь заниматься своими делами.
  4. Обучение подаётся учащимся без возникновения каких либо попутных вопросов, отличный менеджер
  5. Гибкий график обучения, удобный онлайн формат, высокое качество получаемой информации,
  6. Очень удобно обучаться в удобное время, планируя свой график.Удобнео что можно из дома, никуда для этогг не нужно ехать. Также удобно что есть рассрочка и Платформу Skillbox имеет лицензию.
  7. Короткие и доступные уроки;
  8. Оплата из любой точки мира;
  9. Хорошая клиентская поддержка
  10. Хорошая поддержка
  11. Многообразие курсов
  12. Удобная платформа
  13. - Адекватные цены на обучение
  14. - Возможность замены курса, если ошибся в выборе (или по другой причине)
  15. - Компетентные менеджеры по работе с клиентами
  32. 3. Есть возможность вернуться к информации, через какое то время
  33. Одни плюсы
  34. 1.Качество и глубина программы
  35. 2.Спикеры - действующие практики
  36. 3.Лояльность и индивидуальный подход, поиск финансовых решений, рассрочка, замена курсов
  37. 4.Удобная платформа
  38. 5.Доступ к обучению - навсегда
  39. 6.Диплом/сертификат, который реально котируется и востребован. Видела на hh в вакансиях запрос на диплом Skillbox.
  40. Интересно
  41. Реально помогает если работать над собой
  42. 1) Доброжелательное отношение всех сотрудников, всегда быстро помогают.
  43. 2) Качество материала, всё очень понятно без лишней информации.
  44. 4) Преподаватели, объясняют интересно и очень доходчиво.
  45. 3) Обратная связь, мне куратор всегда отвечает в течение 24 часов, это быстро. Пока жду проверки домашнего задания, смотрю материал и делаю следующую домашнюю работу. Если что-то непонятно, куратор всегда запишет видео, в котором разберёт всё ошибки домашней работы и покажет как нужно или лучше сделать.
  46. 4) Много курсов, которые идут бонусом к профессии, например, год английского в подарок!
  47. 1) 100% клиентоориентированность
  48. Персонал, куда входят менеджеры, кураторы, всегда найдут персональный подход
  49. Чувствуется заинтересованность и забота?
  50. 2)Профессионализм учителей
  51. Говорят по факту, без слов-паразитов, без воды
  52. Главная плюшка - многие из наставников являются практиками?
  53. 3) Локаничность и простота интерфейса и пользования
  54. Без комментариев, сами посмотрите?
  55. Остальные преимущества Вы узнаете сами, когда начнёте учиться на Skillbox
  56. Команда поддержки , платформа, контент, кураторы ?
  57. Удобный интерфейс площадки, крутая подача материала (нет нудных лекций по 2 часа с лицом куратора в углу экрана, видео проходят в форме свободной беседы, как буд-то присутствуешь в лекционном зале), отзывчивый персонал, оперативно решают вопросы. Skillbox вдохновляет развиваться!!!
  58. формат обучения, профессионализм кураторов, интересно, постоянная актуализация учебной программы
  59. Доступная цена, удобный сайт и форма обучени, можно делать свой график а не подстравиваться под общую группу.
  60. Ориентирование на учеников
  61. Помощь в любых вопросах
  62. Сопровождение до конца обучение
  63. Однозначный плюс работы сотрудницы Марии Чопоровой
  64. + Обучение актуальным, востребованным и перспективным специальностям. Курсы периодически обновляются и дополняются, отрасль сама не стоит на месте.
  65. + Возможность выбора комфортного темпа учёбы. Годовой курс при желании можно освоить за 5-6 месяцев. Тут нужен баланс - главное не перегореть.
  66. + Преподаватели - практикующие специалисты из сферы. Не люди, которые "научились" чему-то, чтобы преподавать, а реальные разработчики.
  67. + Круглосуточная техническая поддержка. Есть телеграм-чаты, в которых тебе ответит специалист, если ты решил в 2 часа ночи допилить практическую работу и что-то не получается.
  68. + Доброжелательное отношение. К тебе всегда дружелюбны - от колл-центра до куратора.
  69. + Приятная система скидок и реферальная программа. Купил первый курс, второй купил с хорошей скидкой, по моей ссылке друг купил курс со скидкой
  70. + Возможность смены специальности в процессе обучения если выбранная "не зашла".

Skillbox недостатки

1. пока нет
  2. Пока нет
  3. Минус то что практических работ я бы добавил 1 или 2
  4. объективно минусов не нашёл
  5. не обнаружил, ну разве что теперь рассрочку платить и времени меньше свободного, но это в шутку)
  6. Не нашла
  7. Не все курсы одинаково хороши.
  8. Трудоустройство - больше фейк.
  9. Процессы продажи курсов становятся все более долгими, чем ещё пару лет назад.
  10. - Их нет. Хотя... В комплекте нет мастера по подзатыльникам для лентяев типа меня (шутка)
  11. Отсутствуют
  12. Иногда высокие цены, но компенсируется постоянными периодами скидок.
  13. Пока не обнаружил
  14. Пока не нашла
  15. Не нахожу
  16. Я не вижу минусов, мне очень нравится
  17. Их просто нет
  18. 1.Цена. Да, довольно дорого в части комплексных программ и тем более, профессий.
  19. Но цена отвечает качеству продукта.
  20. И варианты рассрочки помогают распределить фин.нагрузку.
  21. Много раз брала в рассрочку - процедура занимает 10 минут, менеджеры во всем помогают.
  22. Нет единомышленников
  23. Их нет
  24. Как по мне, так минусов нет
  25. За все время обучения ( уже более года) Не нашла
  26. только один, всегда хочется купить ещё один курс настолько увлекаешься обучением :)
  27. минусов не нашел
  28. отсутствуют
  29. - Они, наверняка, есть. Просто пока я их не нашёл
  30. Уровень сервиса ниже плинтуса!
Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4