Начни изучать программирование в SKILLBOX - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 17 декабря, 2022 год 2 просмотра
Если ты думаешь, что программирование не для тебя или это очень сложно и здесь нужно знать хорошо высшую математику, то распрощайся с этими мыслями и можешь с уверенностью понять, что и ты в этом хорошо разберешься, выбрав любой курc программирования в Skillbox.vawe

Сегодня представить нашу жизнь без использования современных технологий уже очень трудно. Курсы в SKILLBOX так хорошо устроены, что просто смотря очень практичные небольшие видеоуроки, ты легко усваиваешь тему. Я давно мечтал понимать язык Java. Огромная благодарность лектору Даниилу Пилипенко. hi Он простым языком объясняет казалось бы непонятные темы и сможет вселить уверенность, что программировать - это такой же простой ежедневный ритуал, без которого мы уже не сможем жить и это безумно интересно! Желаю успехов и тебе на этом пути со SKILLBOX yes https://go.redav.online/4fe6ea29ec797ab0 wink

Достоинства:
  1. Четкость
  2. Помощь в трудоустройстве
  3. Крутое сообщество единомышленников
Недостатки:
  1. Не нахожу

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4