Skillbox отзывы

Онлайн университет
Skillbox

Интернет маркетолог

Hakim 31 января, 2024 год
Я хочу поделиться ощущениями прохождения курса интернет маркетолог в skillbox.

Уже учусь чуть меньше 3 месяца, уже большой прорыв, смотрю по другому на сайты и на рекламу, есть уже определенные знания, благодаря видео материалам и общение с куратором который всегда поможет если что то не понятно.
Достоинства:
  1. Можешь заниматься удобное время, и это очень удобно можешь заниматься своими делами.
Недостатки:
  1. Минус то что практических работ я бы добавил 1 или 2
Skillbox Ответ представителя Skillbox 31 января, 2024 год
Hakim, здравствуйте, было интересно узнать ваши впечатления от обучения в Skillbox. Рады, что формат образования вам подходит. Благодарим за рекомендации относительно практических работ, мы передадим коллегам. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

В целом очень достойно

Рома 4 октября, 2023 год
Скилбокс - это как подписка. Если вы начали с ним работать, то уже не захотите слезать. Я уже с ним 5 лет. За все это время прошел или не до прошёл курсов шесть. Маркетинг, эксель, иллюстратор были супер понятны и помогли как лично мне, так и для работы. Но управление проектами, модули курсов про бла-бла без серьезной ориентации на практику,... Читать отзыв Скилбокс - это как подписка. Если вы начали с ним работать, то уже не захотите слезать. Я уже с ним 5 лет. За все это время прошел или не до прошёл курсов шесть. Маркетинг, эксель, иллюстратор были супер понятны и помогли как лично мне, так и для работы. Но управление проектами, модули курсов про бла-бла без серьезной ориентации на практику, мне очень не понравились и был вынужден сделать замену курса. Благо к этому отнеслись с пониманием и помогли.
Трудоустройство реально для тех, кто только начинает свой путь (вряд ли вы пройдете за бесплатно стажёром или за пару десятков тысяч, если у вас есть опыт). Все предложения, которые я видел в чате телеграмм или по личной рассылке по е-мейл - все для наших детей, которые ещё нигде не работали.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
  2. Многообразие курсов
  3. Удобная платформа
Недостатки:
  1. Не все курсы одинаково хороши.
  2. Трудоустройство - больше фейк.
  3. Процессы продажи курсов становятся все более долгими, чем ещё пару лет назад.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 4 октября, 2023 год
Образование через всю жизнь — это точно о вас. Мы гордимся такими пользователями. Мы желаем вам достигать намеченных целей и продолжать повышать свой уровень знаний и компетенций в Skillbox.

Отличные специалист отдела по работе с лояльностью студентов

Анастасия 23 февраля, 2023 год
Решила сменить курс по обучение, мне позвонил специалист отдела по работе с лояльностью студентов Skillbox Асланян Наира, замечательный специалист проконсультировала меня по направлениям, задала правильные вопросы, которые помогли мне самой лучше понять чего я хочу. Совместно решили мои проблемы и задачи, я осталось очень довольна. Спасибо большое, побольше бы таких специалистов.

Нормальные курсы.

Anastasia 25 мая, 2022 год
Курсы нормальные. Проходила по таргетированной рекламе. Только надоедают постоянными звонками. Для старта в таргетировании достаточно, но дальше необходимо изучать самостоятельное.

Университет возможностей

Рустам 7 июля, 2021 год
Так вышло, что осенью 2020 года я наткнулся на курс по Python на платформе Skillbox. Я хотел изучить анализ данных, но понял, что на бесплатных курсах я получу лишь базу, которая не поможет мне получить знания для хорошей работы. Мне хотелось общаться с наставником, работать в команде на реальных проектах уже во время обучения. И Skillbox дал мне такую возможность.... Читать отзыв Так вышло, что осенью 2020 года я наткнулся на курс по Python на платформе Skillbox. Я хотел изучить анализ данных, но понял, что на бесплатных курсах я получу лишь базу, которая не поможет мне получить знания для хорошей работы. Мне хотелось общаться с наставником, работать в команде на реальных проектах уже во время обучения. И Skillbox дал мне такую возможность. Хотя поначалу я не рассчитывал, что карьерная консультация сделает мое резюме достойным и поможет с поиском работы. В итоге спустя 6 месяцев обучения я хочу поделиться тем, что получил вакансию и прошел стажировку.
Огромная благодарность Даниилу Пилипенко за его советы по ходу обучения и всей платформе за то, что какие-то полгода изменили мою жизнь и повели карьеру в нужном мне русле

О Skillbox

Влад 10 октября, 2019 год
Помню как записался на курс веб-разработчика и не верил, что через какое-то время смогу сам сверстать полностью сайт. И вот наступил июнь, а я реально все умею))). Вообще со Скиллбокс невозможно ничему не научиться, они не открывали мне новые модули, пока я не освоим предыдущие и не сделал домашнюю работу. Это одновременно классная и раздражающая система, потому что тебя и... Читать отзыв Помню как записался на курс веб-разработчика и не верил, что через какое-то время смогу сам сверстать полностью сайт. И вот наступил июнь, а я реально все умею))). Вообще со Скиллбокс невозможно ничему не научиться, они не открывали мне новые модули, пока я не освоим предыдущие и не сделал домашнюю работу. Это одновременно классная и раздражающая система, потому что тебя и ограничивают и одновременно мотивируют заниматься. Всем ленивцам и пофигистам стоит идти сюда. Удобно что удаленно и свободный график занятий. Сейчас я собираю сайты с анимацией на базе JS, заказчики есть, значит учеба дала свои плоды. Но пока еще не окупилась, все-таки как молодому спецу приходится значительно снижать цены на работу, так как еще маленькое портфолио. Но уверен, это временно.
Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4