В целом очень достойно - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 4 октября, 2023 год 17 просмотров
Скилбокс - это как подписка. Если вы начали с ним работать, то уже не захотите слезать. Я уже с ним 5 лет. За все это время прошел или не до прошёл курсов шесть. Маркетинг, эксель, иллюстратор были супер понятны и помогли как лично мне, так и для работы. Но управление проектами, модули курсов про бла-бла без серьезной ориентации на практику, мне очень не понравились и был вынужден сделать замену курса. Благо к этому отнеслись с пониманием и помогли.
Трудоустройство реально для тех, кто только начинает свой путь (вряд ли вы пройдете за бесплатно стажёром или за пару десятков тысяч, если у вас есть опыт). Все предложения, которые я видел в чате телеграмм или по личной рассылке по е-мейл - все для наших детей, которые ещё нигде не работали.

Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
  2. Многообразие курсов
  3. Удобная платформа
Недостатки:
  1. Не все курсы одинаково хороши.
  2. Трудоустройство - больше фейк.
  3. Процессы продажи курсов становятся все более долгими, чем ещё пару лет назад.

Ответ представителя Skillbox 4 октября, 2023 год
Образование через всю жизнь — это точно о вас. Мы гордимся такими пользователями. Мы желаем вам достигать намеченных целей и продолжать повышать свой уровень знаний и компетенций в Skillbox.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4