Skillbox отзывы

Skillbox
1 отзыв / 11638 просмотров

Смешанные чувства

Гость 26 июня, 2019 год
Для меня важным было при выборе курса,чтобы были модули по seo и smm.По информативности курса могу сказать,что некоторые блоки устарели 2016-2017 год,что для маркетинга это существенно.Подача материала интересная, некоторые преподаватели оставили наилучшие впечатления.В целом некоторые знания,полученные на этом курсе пригодились в работе.
Что касаемо,защиты диплома.Это просто была двухмесячная кабала,очень муторный процесс и отнимает много времени.Из минусов диплом выглядит как нарисованный в фотошопе ,с электронными подписями и печатями, за такие деньги ,которые берут там за этот курс ,можно было бы сделать документ поприличней,стыдно нести на работу.
И второй минус,это некомпетентные менеджеры, чтобы получить документы приходилось каждой писать по несколько писем,две недели мурыжили с отправкой,в итоге забирала сама.
Skillbox

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва