Университет возможностей - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 7 июля, 2021 год 1 просмотр
Так вышло, что осенью 2020 года я наткнулся на курс по Python на платформе Skillbox. Я хотел изучить анализ данных, но понял, что на бесплатных курсах я получу лишь базу, которая не поможет мне получить знания для хорошей работы. Мне хотелось общаться с наставником, работать в команде на реальных проектах уже во время обучения. И Skillbox дал мне такую возможность. Хотя поначалу я не рассчитывал, что карьерная консультация сделает мое резюме достойным и поможет с поиском работы. В итоге спустя 6 месяцев обучения я хочу поделиться тем, что получил вакансию и прошел стажировку.
Огромная благодарность Даниилу Пилипенко за его советы по ходу обучения и всей платформе за то, что какие-то полгода изменили мою жизнь и повели карьеру в нужном мне русле

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4