Спасибо Команде "Skillbox" - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан понедельник, 1 апреля 6 просмотров
На данный момент времени, прохожу обучение по профессии "Профессия менеджер маркетплейсов" и очень довольна процессом, не смотря на возникающие трудности в процесс, это не страшно, поскольку помощь всегда оказывается!

Я отдельно хочу оставить отзыв о внутреннем ресурсе Skillbox, об отделе по работе с лояльностью студентов, конкретно, хочу сказать огромное спасибо Татьяне, Ведущему специалисту, именно благодаря ей, её работе я сейчас обучаюсь интересной профессии.
Если кратко, то изначально мной была выбрана другая профессия, но я ошиблась в выборе по своей вине, не правильно оценила уровень своего мышления, а курс был уже оплачен и частично пройден.

Так вот именно Татьяна успокоила меня, придала уверенности в себе, а самое главное не дала разочароваться в своей мечте наконец-то сменить профессию, поверьте, это очень важный критерий. Именно она выполнила свою работу с высоким уровнем профессионализма, была предельно вежливой и клиентоориентированной, ответила абсолютно на все вопросы, правильно делегировала все мои запросы и всё было решено в течение 2-3 часов!
И теперь я очень довольна и прохождением обучения и внутренним сервисом обслуживания!

Достоинства:
  1. Удобный формат обучения, помощь в решении всех вопросов, связанных с площадкой Skillbox
Недостатки:
  1. пока нет

Ответ представителя Skillbox вторник, 2 апреля
Ильмира, спасибо, что нашли возможность неоднократно поделиться с нами своими впечатлениями о Skillbox. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пользователям высокий уровень сервиса на всех этапах взаимодействия, а ваша обратная связь вдохновляет нас. Пусть перед вами раскроются новые горизонты и профессиональные возможности!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4