Начал обучение и крайне рад выбору онлайн школы - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 30 января, 2023 год 18 просмотров
В общем, решил я в 32 года переквалифицироваться с системного администратора в DevOps инженера. После изучения многих отзывов и образовательных площадок выбор пал на SkillBox, а конкретно на курс "Профессия DevOps-инженер PRO".

Начал обучение, пока все ясно и понятно, материал подается разборчиво и доходчиво. По возникающим вопросам обращаюсь к преподавателям, хотя вопросов остается не много - практически все разбирается во время видеоуроков.

Прошел курс GIT - отличная подача материала, все понятно, тесты после каждого модуля. После урока можно загружать материалы для собственного использования. Сейчас прохожу курс Python, ничего плохого пока сказать не могу - все понятно, доступно, поступательно. В общем так как надо новичку. Что из этого выйдет - посмотрим, но, думаю при должном старании у меня получится сменить профиль работы и начать развиваться в DevOps. По крайней мере, очень на это надеюсь.

По итогу - если вам нужны хорошие курсы с внятной подачей, рассмотрите SkillBox. Рекомендую.

Достоинства:
  1. Есть ознакомительный доступ на три дня
  2. Есть рассрочка
  3. Красивый и удобный сайт
  4. Преподаватели
  5. Программа обучения
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4