Замена курса - Skillbox как всегда удивляет!!! - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 16 сентября, 2022 год 93 просмотра
В январе 2022 года я приобрела профессию "Управление проектами", так как имею по этому направлению высшее образование - хотелось себя прокачать новыми знаниями. Но в силу того, что на данный момент работаю РОПом в мебельном бизнесе, проектная деятельность не актуальна, а знаний в ведении бизнес-процессов и продаж на разных уровнях - мне не хватает. Решила попробовать поменять ранее приобретенную в Skillbox профессию на "Руководитель отдела продаж В2В и В2С". Позвонила менеджеру, мне сообщили что нужно отправить заявку по эл. почте и что со мной свяжутся в течении семи рабочих дней. Но мне уже в этот день ответили, что заявка передана на рассмотрение и на следующий день позвонила менеджер Светлана Крайнюкова, ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЧЕТКИЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ И ОПЕРАТИВНОСТЬ! Мне предоставили доступ к новой профессии в этот же день!!! Skillbox УМЕЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ тех, кто доверился!!! Перед тем как купить профессию в январе, я прочитала много отзывов, были и хорошие и негативные, но что-то мне подсказывало, что ИМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ и я не ошиблась!!! Skillbox - это современная подача материала, короткие информативные видеоуроки, которые усваиваются на раз, два! Skillbox - это сообщество тех, кто хочет развиваться и всегда находиться в тренде! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс площадки, крутая подача материала (нет нудных лекций по 2 часа с лицом куратора в углу экрана, видео проходят в форме свободной беседы, как буд-то присутствуешь в лекционном зале), отзывчивый персонал, оперативно решают вопросы. Skillbox вдохновляет развиваться!!!
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Ответ представителя Skillbox 22 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Наталья! Рады, что замена курса помогла. Благодарим за отзыв :)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4