Skillbox-❤️ - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 5 октября, 2022 год 6 просмотров
Обучаюсь на платформе Skillbox уже достаточно давно, более года, на нескольких профессиях. Skillbox- однозначно, лучшая платформа из всех что я рассматривала , я также обучаюсь параллельно на geekbrains, так что мне есть с чем сравнить 😅
Начиная со службы поддержки клиентов (команда моментально откликается на мои просьбы , всегда , без исключений, все мои просьбы решались и решаются по сей день!) отвечают моментально и на письма и на звонки. За это отдельное огромное спасибо!! Сама платформа очень удобная, все очень грамотно структурировано , никогда не потеряешься, нет ничего лишнего. Формат обучения - идеален, особенно в моем случае , тк я совмещаю и работу и обучение в институте интеграционной медицины с обучением в Skillbox, я учусь в удобное мне время , также часто летаю в командировки ( смена часовых поясов) в чем огромный плюс Skillbox, я не привязана к онлайн семинарам и пр.
Преподаватели мне почти все нравятся, есть, конечно, кто меньше или больше импонирует - но в целом каждый из них очень прост к пониманию.
Кураторы есть разные , мне , по большей части, везёт с ними 😃 работы проверяют достаточно быстро и особенно ценно обратная связь и доп материалы от куратора , если он видит в ходе моего обучения мои пробелы 🥰 мое отношение к Skillbox, в целом = 🙏🏽❤️ Спасибо !!!

Достоинства:
  1. Команда поддержки , платформа, контент, кураторы ?
Недостатки:
  1. За все время обучения ( уже более года) Не нашла

Ответ представителя Skillbox 11 октября, 2022 год
Юлия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны нашей платформой, желаем вам успехов в обучении :)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4