Обучение новой профессии HR BP - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 12 января, 2023 год 46 просмотров
На текущий момент прохожу обучение в Skillbox по профессии "HR BP". Обучение выстроено планомерно, когда есть возможность постепенно погружаться в интересующие блоки и темы с нужной скоростью и графиком. Получаю исключительно положительные эмоции от подачи материала, спикеров-преподавателей на данном курсе и конечно же от поддержки кураторов-экспертов. Курс наполнен многими практическими инструментами, которые при желании и возможности можно сразу же начать использовать в работе. Кроме того, хочу отметить, что доступ к курсу остается навсегда, обучающий материал постоянно актуализируется, что для меня является несомненным большим плюсом, т.к. всегда в тренде, а также можно вернуться к нужной теме даже спустя год и пересмотреть урок.
Достоинства:
  1. Актуализация материалов, доступ навсегда, преподаватели практики
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4