Спасибо Команде "Skillbox" - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан понедельник, 1 апреля 1 просмотр
На данный момент времени, прохожу онлайн-обучение в Skillbox, учусь по профессии "Профессия менеджер маркетплейсов". Курс одновременно и сложный и интересный, уже сейчас понятно сколько возможностей он дает. Помощь в обучении предоставляется в максимально короткие сроки, куратор не оставляет без внимания ни одного вопроса!

Отдельно хочу поблагодарить отдел по работе с лояльностью студентов, конкретно Ведущего специалиста Татьяну!
Я была вынуждена поработать с данным отделом, потому что изначально я выбрала и оплатила совсем не подходящий мне курс, я элементарно ошиблась - не правильно оценила свой уровень мышления, поняв это, оказалась в достаточно негативных чувствах.

И мне помогла именно Татьяна, она решила все мои вопросы, была максимальна компетентна во всех ответах на мои вопросы, была очень вежлива и клиентоориентирована, и на мой взгляд, именно на таких сотрудников должен ориентироваться весь клиентский сервис!

Благодаря Татьяне, я сейчас учусь действительно на интересном профиле для меня, она помогла мне выбрать и сменить обучение в течение 2-3 часов. Благодаря ей я не разочаровалась и стала более уверенно идти к своей мечте поменять профессию!

Достоинства:
  1. Интересный формат обучения, быстрая обратная связь. Клиентоориентированность Skillbox и лояльность по вопросам решения проблем клиента.
Недостатки:
  1. Пока нет

Ответ представителя Skillbox вторник, 2 апреля
Ильмира, здравствуйте. Команда Skillbox всегда рада помочь вам на пути к новым знаниям, даже если вы решили сменить направление обучения :)

Очень приятно, что вы оценили работу нашей команды. С удовольствием передадим Татьяне ваши слова!

Благодарим вас за отзыв и желаем успехов.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4