Когда я решила научиться профессионально писать рекламные тексты, то выбрала для обучения школу Skillbox и курс «Копирайтер с нуля до PRO». Как показало время, это было правильное решение. На курсе есть очень интересные лично для меня темы и преподаватели. Модули «Коммерческое предложение» от Юлии Баль, «Лендинг» от Алины Гашинской понравились больше всего. Также очень интересный дополнительный курс по креативному копирайтингу. Хотя по последнему выполнять ДЗ было не всегда просто — ну, на то он и креативный :) Зато после курса остаётся ощущение полного погружения в профессию, а ещё желание скорее начать писать тексты для заказчика.
Достоинства:
Чётко структурированные занятия, хорошая теоретическая база, отсутствие «воды» в лекциях, интересные домашние задания, постоянный куратор
Недостатки:
Почти нет. Иногда AI-куратор начинает просить исправить что-то в ДЗ,
но в техзадании этих условий нет. Правда, тут же предлагается помощь
Анна, здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв — приятно, что курс дал не только знания, но и вдохновение скорее начать работать с заказчиками. Желаем интересных проектов и уверенного старта в копирайтинге!
Профессия «Копирайтер с нуля до PRO» - Отзывы о Skillbox
Как показало время, это было правильное решение. На курсе есть очень интересные лично для меня темы и преподаватели. Модули «Коммерческое предложение» от Юлии Баль, «Лендинг» от Алины Гашинской понравились больше всего. Также очень интересный дополнительный курс по креативному копирайтингу. Хотя по последнему выполнять ДЗ было не всегда просто —
ну, на то он и креативный :)
Зато после курса остаётся ощущение полного погружения в профессию,
а ещё желание скорее начать писать тексты для заказчика.
отзыв
Комментарии к отзыву