Интересное обучение в Skillbox! - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 3 мая, 2023 год 14 просмотров
Всем привет!
Обучаюсь в Skillbox с 2021 года. Начинал свое знакомство с курсами Скилбокс с "Контент менеджера соцсетей". К сожалению, я его не окончил, т.к. Инстаграм у нас официально стал под запретом. Думал, что все, зря деньги выкинул... Но решил поинтересоваться, можно ли заменить курс на другой. И мне Скилбокс пошел на встречу. За что я им безмерно благодарен!
Курсы построены интересно. Лекторы живые, рассказывают все понятным простым языком без замашек на "высшее превосходство". В общем, если решили попробовать чему-то научиться новому, то Вам однозначно в Skillbox!

Достоинства:
  1. - Адекватные цены на обучение
  2. - Возможность замены курса, если ошибся в выборе (или по другой причине)
  3. - Компетентные менеджеры по работе с клиентами
Недостатки:
  1. - Их нет. Хотя... В комплекте нет мастера по подзатыльникам для лентяев типа меня (шутка)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4