Личный опыт использования платформы Skillbox, важные моменты и многие существенные плюсы - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 13 октября, 2023 год 9 просмотров
Skillbox - Личный опыт использования платформы Skillbox, важные моменты и многие существенные плюсы
Доброго времени суток! Расскажу о своем обучении в Skillbox. 1.5 месяца назад зарегистрировался на платформе и очень этому рад, расскажу почему. Задумался на тот момент, что пора преобретать знания в IT, в программировании, для меня было все новое и это вызывало сложность при выборе направления обучения. Благодаря консультации со специалистом мне было четко разъснено для каких целей ориентировано определенное направление обучения. Языки программирования имеют свои особенности и применимы в разных сферах жизни. Мне понравилось что действует рассрочка в компании, и решил что с зарплаты направлять на свое образование это верное решение, да и сумму в месяц получается доступная, таким образом можно инвестировать в сое будущее. Также мне понравилось что обучаться я могу тогда, когда мне это удобно. Учитывая мою основную работу со скользящим графиком, удаленное обучение очень удобно мне, экономия времени и отсутствие затрат на дорогу. Плюсом является то, что платформа Skillbox имеет лицензию и за свое образование возможно вернуть 13% от стоимости обучения. Также если вдруг вы на начальном этапе поймете что выбранное направление не совсем вам подходит, то можно поменять направление связавшись со специалистом и выбрать иное направление обучения, но тут учитывая конечно разницу стоимости направлений, ну это и понятно. В России для специалистов IT сферы действует ряд программ по поддержке специалистов, к примеру льготная ипотека. В общем скажу так: станете ли вы в дальнейшем специалистом или же иной путь выберете, но попробовать точно стоит и получить доступ к знаниям. Эти знания и аккаунт вам навсегда остается доступен будет и многие обновления курсов по вашему направлению станут вам доступны. IT специалисты с каждым годов становятся все больше востребованы.
Уроки записаны качественно, поддержка работает отлично. Платформа занимает лидирующие места в обучении IT сферы.
Существует также ссылка на приглашения, пройдя по которой ваши знакомые и родные могут получить скидки актуальные на данный момент по конкретным направлениям.
Вот к примеру мои личные ссылка к приглашению возможно кому-то пригодится во благо:

Вот такой краткий обзор получился. Вперед к знаниям.
Личный отзыв, без копипастов, правдивый.
Alexdragon

Достоинства:
  1. Очень удобно обучаться в удобное время, планируя свой график.Удобнео что можно из дома, никуда для этогг не нужно ехать. Также удобно что есть рассрочка и Платформу Skillbox имеет лицензию.
Недостатки:
  1. не обнаружил, ну разве что теперь рассрочку платить и времени меньше свободного, но это в шутку)

Ответ представителя Skillbox 14 октября, 2023 год
Alexdragon, спасибо за ваши теплые слова! Всегда приятно читать о себе в позитивном ключе. Желаем вам успехов и интересных проектов!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4