рекомендую Skillbox - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 7 ноября, 2022 год 4 просмотра
Долгий и муторный путь привел меня в Java-разрабы) Мне и до этого нравилось все считать и автоматизировать, продумывать алгоритмы, но занимался я по большей части версткой и тестированием разных систем. Конечно, язык программирования = это дело вкуса, но на вебинаре от Даниила Пилипенко из Скиллбокс я убедился, что Java прям мое. Потом я убедился, что зарплата у таких специалистов высокая, а конкуренции куда меньше, чем на том же Python. Получаться у меня стало сразу. Когда я впервые писал программу на курсе, меня захватило. И уже через 4 месяца учебы я договорился на работу у знакомого в веб студии. На курсе мне особенно понравились домашние работы, которые здесь и сейчас показывают, как ты усвоил теорию, насколько понял прошлые ошибки и насколько способен написать хороший код

Ответ представителя Skillbox 14 ноября, 2022 год
Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вы выбрали именно нашу платформу и остались довольны ей. Желаем успехов :)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4