SMM специалист - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 7 просмотров
Недавно я записалась на курс специалиста по SMM в Skillbox, понимая важность приобретения второй профессии на сегодняшнем рынке труда. А сейчас уже столько знаний позади)) Сначала я была скептиком, но после чтения многочисленных отзывов решила попробовать. Меня приятно удивило, что курс был хорошо структурирован и легко понятен, с ясными уроками и захватывающим курсовым материалом. Преподаватели были компетентными, что делало процесс обучения приятным.Одним из лучших моментов Skillbox была такая интерактивная община, где я могла подключиться к другим студентам и обсудить различные темы. Практика и упражнения помогли мне применять мои новые знания, давая мне уверенность, что я не колхозница, а вполне себе специалист .

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4