Замена курса - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Проблема решена
Отзыв написан 11 марта, 2023 год 36 просмотров
Честно говоря замена курса оказалась проблемой. Мой курс резко подешевел, изменились какие то там условия у них и теперь замена возможна только с доплатой. Первый и последний раз купил у них курс, попробую обратиться в роспотребнадзор для помощи в возврате денег за курс.

Ответ представителя Skillbox 7 апреля, 2023 год
Александр, здравствуйте. Перед покупкой курса вы всегда можете пройти его тестовую версию, чтобы оценить качество предлагаемой информации и понять, подходит вам такая система или нет. Будем благодарны, если вы напишете нам на почту [email protected] с указанием данных, которые вводили при регистрации, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4