Крутая платформа Skillbox - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 4 просмотра
Решил расширить свои знания по работе с маркетплейсами, так как начал работать в этом направлении и хотел расширить географию продаж на разных площадках. В голову пришёл сразу Скилбокс (видимо повсеместная реклама даёт о себе знать), да и поисковик сразу их выдал. В итоге учёба идёт полным ходом, засосала серьезно. Много интересной, полезной и систематизированной информации, которую я сам себе точно не организую, даже если полезу на просторы бескрайнего интернета. Всё очень увлекательно, начиная от видеолекций, и заканчивая интересными практическими работами, которых очень даже не мало. Кураторам отдельный респект за быстрые и доходчивые ответы. Дай вам Бог здоровья за ваше терпение!
Курс я ещё не до конца прошёл, но финиш не за горами! Вижу цель - не вижу препятствий!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4