Оценка школы - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 13 августа, 2023 год 4 просмотра
Самая лучшая школа что я нашла! Доступный материал в любое время, совмещаю с работой. Хорошо сняты уроки! Всегда помогут и школа и преподаватели. Я до этого много смотрела школ и очень рада и горжусь, что учусь именно здесь! Очень хорошо организованы курсы, есть чаты для студентов где есть профи, что очень важно. Я взяла Про с преподавателем, зная что сама не справлюсь и рада что у меня самый классный препод, потому что он меня мотивирует. И вообще если бы сне кто-то сказал ранее что я буду учится на программиста я бы никогда не поверила, но Скилбокс это сделали))!!! так что если думаете не сомневайтесь, это на самом деле то что нужно!

Ответ представителя Skillbox 15 августа, 2023 год
Благодарим за душевный отзыв!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4