Оценка школы - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 13 августа, 2023 год 4 просмотра
Самая лучшая школа что я нашла! Доступный материал в любое время, совмещаю с работой. Хорошо сняты уроки! Всегда помогут и школа и преподаватели. Я до этого много смотрела школ и очень рада и горжусь, что учусь именно здесь! Очень хорошо организованы курсы, есть чаты для студентов где есть профи, что очень важно. Я взяла Про с преподавателем, зная что сама не справлюсь и рада что у меня самый классный препод, потому что он меня мотивирует. И вообще если бы сне кто-то сказал ранее что я буду учится на программиста я бы никогда не поверила, но Скилбокс это сделали))!!! так что если думаете не сомневайтесь, это на самом деле то что нужно!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Skillbox 15 августа, 2023 год
Благодарим за душевный отзыв!


Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox
Skillbox это онлайн университет современных digital-профессий. После нашего обучения студенты смогут пройти гарантированную стажировку.

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4
Телефон: +7 800 551-43-54