Возврат денежных средств - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 26 октября, 2023 год 16 просмотров
Они очень клиентоориентированы, когда надо продать курс. Так складно все рассказывают и обещают, но не предлагают ознакомиться с офертой! Спустя 2 месяца, пройдя 8 % материала ,я отказалась от их курсов, и попросила вернуть остаток денежных средств. На что мне поступил ответ, что это невозможно, так как я уже получила доступ к платформе. Через день поступило предложение вернуть мне только 1/3 часть всей суммы, а остальное это понесенные расходы компании. Вот так и зарабатывает скилбокс видимо! Поэтому подумайте трижды , возьмите паузу, сразу не ведитесь на их прекрасные речи и обещания, потому что вернуть свои деньги , если вам не понравилось или передумали , потом тот еще квест.

Ответ представителя Skillbox 26 октября, 2023 год
Здравствуйте. Мы возвращаем средства согласно договору оферты на любом этапе, если обучение продолжается. Вам нужно связаться с нашей Службой заботы. Напишите письмо на [email protected], обязательно укажите ваши ФИО, название программы и дату начала обучения. Сделайте пометку в названии письма ORM. Коллеги помогут подобрать решение.
Катерина 1 ноября, 2023 год
На данный момент кроме ответа по электронной почте , что мне возвращены деньги (в размере не соответствующем пройденному мною материалу) , больше ничего нет!
Ответ представителя Skillbox 2 ноября, 2023 год
Катерина, здравствуйте! Если что-то не соответствует, вы всегда можете обратиться на [email protected] повторно. Коллеги обязательно помогут.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4