Не бойтесь пробовать и пытаться - Отзывы о Skillbox

Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 58 просмотров
Когда кто-то унывает или впадает в депрессию, я рассказываю им свою историю. Я 5 лет работала в салоне красоты Тюмени администратоом. Там мне приходилось помогать с соцсетями, встречать клиентов, ну и вообще все, что возможно, когда бизнес маленький.

Со временем я захотела переехать в Питер. Тогда я задумалась об удаленной профессии и вспомнила свой опыт в SMM. Вырваться мне помогла семья, на первое время деньги были, но почти сразу пришлось искать работу. Однажды я познакомилась с парнем, который как раз искал стажера в свое агентство. Вот чудо, подумала я! Он взял меня почти без знаний, но за бойкую натуру. И я захотела расти.

Начала анализировать курсы, университеты, всё. Я хотела отблагодарить этого парня своим рвением и стремлением, стала изучать книги и бесплатные вебинары, а через год мы поженились)

Однажды меня «догнала» реклама Skillbox. Самое удивительное, что в обучении там меня убедил отзыв моей мамы(!) которая что-то да слышала о них по ТВ. Да и выбор был очевиден: большая и глубокоая программа, возможность оплаты в рассрочку, преподаватели-практики, чат с другими студентами. Родители и муж снова поверили в меня, снова помогли, и теперь я учусь на интернет-маркетолога.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Технические университеты, Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4
4.9
11524 просмотра
Отзыв от ученика в 2022 году обучаюсь на платформе Skillbox свои пусть начал с профессии тестировщик. Как и у всех новичков были трудности как по обучению, так и по организационным вопросам. Но эти вопросы всегда закрывались или центром поддержки либо куратором. Качеством и подачей материала доволен на 110% Своих учеников( клиентов ) не...
Skillbox Ответ представителя Skillbox
14 февраля, 2024 год
Toni, здравствуйте. Рады получить позитивный отзыв о Skillbox от вас. Безусловно, достигнутый успех — это во многом результат и вашей...

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4
Телефон: +7 800 551-43-54