Skinbaron.de отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Lost 5000 euro

xenginex@gmail.com 30 августа, 2021 год
Terrible site. Do not use.
Possibly lost 5 000 euro due to missed SEPA functionality on the site.
Lagging, all the time maintance.

ужасный сайт не рекомендую

ЗВЕРЬ 14 мая, 2020 год
Спасибо скинбарон за вашу БЕЗОПАСНОСТЬ и САППОРТ, просто худшая поддеркжа среди всех сайтов где можно покупать скины. обменялся на сайте прислал оффер бот принял его и мои вещи ушли как оказалось скамерам, я в этом виноват? нулевая поддержка и безопасность сайта, если вы сможете это читать то не стоит там трейдиться скамят вещи!!! будьте осторожны

SKINBARON SCAM

Роман 16 апреля, 2020 год
Решил попробовать купить на сайте SKINBARON скин AWP | BOOM MW цена на сайте была 1876.64 руб. Что дешевле чем в стиме. Я пополнил баланс, купил скин. Но скин мне не пришел, бот просто не присылает мне оффер... что делать без понятия! Поддержка молчит. Зря только связался, развели на деньги
Недостатки:
  1. Не рекомендую, не присылают скины, украли деньги

306 Euro nicht abheben

Гость 14 января, 2020 год
306 евро застряли на сайте. 306 евро!!! в стиме мог продать за $700-800. Сайт - ******.
306 Euro nicht abheben.

Ваша личная информация в обмен на скины

Nikityau 5 ноября, 2019 год
skinbaron.de - это трейдинговая платфома по кс:го из Германии. Они занимали свою нишу и все было хорошо, пока они не добавили функцию вывода денег. Точнее, пока они не добавили необходимость предоставлять тонну личной информации для подтверждения личности. Вы все прекрасно знаете, как "безопасно" вкидывать скрины, фото, данные личных документов в сеть. Это может в одночасье уйти в руки мошенников, которых... Читать отзыв skinbaron.de - это трейдинговая платфома по кс:го из Германии. Они занимали свою нишу и все было хорошо, пока они не добавили функцию вывода денег. Точнее, пока они не добавили необходимость предоставлять тонну личной информации для подтверждения личности. Вы все прекрасно знаете, как "безопасно" вкидывать скрины, фото, данные личных документов в сеть. Это может в одночасье уйти в руки мошенников, которых полно на подобных сайтах, особенно на тех, где водятся реальные деньги. А теперь представьте, что у вас украли скины. Страшно, да, но поправимо - зависит от суммы. А теперь представьте, что у вас украли данные паспорта, прав, и инн. А с этой информацией можно сделать куда более неприятные вещи, чем просто кража скинов. Конечно, они уверяют, что все безопасно, это стандартная процедура и вообще, это все требуют законы страны, но поймите, что случись что - за ваши данные никто не будет нести ответственность. Если они попадут в даркнет и кто-нибудь захочет набрать на них кредитов - никто не будет нести ответственность. В целом, решайте сами, однако, трейдиться можно и на площадках, где не требуют таких данных)

Интернет-магазины

Vasko.RU