Лучше Зеркалин - Отзывы о Скинорен гель

Скинорен гель
Отзыв написан 22 января, 2023 год 37 просмотров
Лекарства стали пропадать в аптеках, особенно импортные. Пользовалась Зеркалином, нравится, как хорошо он прыщи убирает. Вот недавно не нашла его, купила Скинорен. К сожалению, с эффективностью у него явные проблемы. На уже имеющихся прыщах работает слабо, если только предотвращать появление новых. А как же я угадаю, где новый прыщ появится? Скинорен к тому же дороже заметно, после него еще и на солнце выходить нельзя (ничего себе заявочки! лето на дворе на минуточку). Решила, что все же Зеркалин стоит того, чтобы его поискать. Потом, кстати, нашелся он в другой аптеке. Купила про запас флакончик, срок годности хороший оказался.




Комментарии к отзыву

Варвара 14 марта, 2023 год
Попробуйте зинеридерм, там два действующих компонента цинк и эритромицин, он поэффективнее зеркалина будет, так как еще и воспаление снимает, и заживляет. Плюс приятный бонус - удобный аппликатор, которым можно точечно наносить средство, удобно с собой взять.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Скинорен гель
Очистить лицо от ненавистных прыщей поможет Скинорен гель. В его состав входит такой компонент как азелаиновая кислота, который, в симбиозе с остальными ингредиентами, вызывает не только терапевтический эффект, но и снимает воспаление. Но как и везде, не бывает чудес, поэтому, для того, чтоб избавиться от угревой сыпи, необходимо наносить гель... подробнее

Лекарства

Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 4.9
106 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
208 отзывов
Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Рейтинг: 5
98 отзывов
Крем Аленталь Вертекс
Крем Аленталь Вертекс

Рейтинг: 5
9 отзывов
Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Рейтинг: 5
96 отзывов
Утрожестан
Утрожестан

Рейтинг: 5
21 отзыв
ДляЖенс эстри
ДляЖенс эстри

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
152 отзыва