skinsoft.ru интернет-магазин корейской косметики отзывы

skinsoft.ru интернет-магазин корейской косметики

Хороший магазин с большим ассортиментом

Маргарита Урай 30 ноября, 2022 год
Очень быстро обработали, сразу связались и на следующий день отправили. Спасибо магазину за подарочки. Недавно нашла магазин на ОЗОНЕ. У них большой ассортимент, но по моему там дороже, советую брать в магазине, после регистрации персональная скидка.

магазин с прекрасными ценами

Анна 29 октября, 2021 год
Покупала косметику и бытовую химию в ТРЦ Фабри. Цены супер, девочка продавец отлично проконсультировала. Все средства подошли. Можно даже у них в интернете заказать а в магазине забрать.

Очень выгодный магазин

Венера 10 января, 2020 год
Покупала в этом магазине много масок и крем. Все супер!!! Отлично упаковано и сроки нормальные. Цена как у всех, но дают персональную скидку сразу при регистрации. Кто будет покупать сначало зарегистрируйтесь и на следующий день получите скидку 5%, потом они вам добавят. У меня сейчас 10%. И с бесплатной доставкой от 2000 рублей получается очень выгодно.

Хороший магазин

Евгения 9 июня, 2019 год
Недавно в нашем городе наконец то открылся магазин Skinsoft. Отличный выбор. Прекрасные цены. Я первый раз встречаю чтобы в обычном магазине дарили подарки при покупке. Брала уже два раза. И выбор хороший и цены супер. Такие в инете не найдешь.

Большой выбор и хорошие цены

Дарья 16 апреля, 2019 год
Я покупаю косметику только у проверенных магазинов. И тут попался на глаза магазин "СКИНСОФТ". Выбор средств и бесплатная доставка (от 2000 руб) сразили меня на повал. Много интересной косметики. Я часто покупаю тоники и сыворотки так вот там как раз огромный выбор из этой категории. Выбирала наложенный платеж. Советую. Все быстро отправили и доставили в лучшем виде.

Магазин с отличным ассартиментом товара

Регина 9 апреля, 2019 год
Магазин очень понравился своим выбором. Я уже перепробовала очень много корейских средств и на данный момент во всех магазинах одно и тоже. В Skinsoft.ru много новинок, интересных молодых корейских брендов. И огромный плюс это бесплатная доставка всего от 2000 рублей.

Отличный магазин с хорошими ценами

Юля 17 июля, 2018 год
Отличный магазин с хорошими ценами. Набрала на 2300 рублей. Отправили на следующий день через Боксберри бесплатно. Пришла посылка через 6 дней положили маску и пробники в подарок. Советую.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru