СКЛ Трейд отзывы

Москва, ул. 2-я Энтузиастов, 5
СКЛ Трейд

Заказ лотков в СКЛ Трейд

Алексеев Валерий 26 февраля, 2015 год
Для объекта потребовались оцинкованные кабельные лотки с перфорацией. Прежний поставщик сильно цены поднял (кризис, говорит), стали искать другого. Нашли СКЛ Трейд - не перекупщик, а производитель. Качество оказалось на высоте, хотя и наше местное производство, не хуже иностранных аналогов, которые мы раньше заказывали. Понравилась оперативность при выполнении заказа и то, что менеджеры действительно понимают что они продают, а не просто... Читать отзыв Для объекта потребовались оцинкованные кабельные лотки с перфорацией. Прежний поставщик сильно цены поднял (кризис, говорит), стали искать другого. Нашли СКЛ Трейд - не перекупщик, а производитель. Качество оказалось на высоте, хотя и наше местное производство, не хуже иностранных аналогов, которые мы раньше заказывали. Понравилась оперативность при выполнении заказа и то, что менеджеры действительно понимают что они продают, а не просто информацию повторяют. думаю, продолжим сотрудничество, так как нам без лотков никуда.
Гость 19 января, 2015 год
Заказывали кабельные полки и лотки замкового типа в ноябре прошлого года. По счету №2425 доставка была осуществлена точно в срок транспортной компанией. Никаких претензий нет, все сделали вовремя, без заминок. Даже удивились такой скорости, последнее время наши поставщики не баловали нас этим. Очень приятно всегда работать с исполнительными и ответственными партнёрами. Менеджеры, которые помогали нам оформлять заказ, тоже очень квалифицированные,... Читать отзыв Заказывали кабельные полки и лотки замкового типа в ноябре прошлого года. По счету №2425 доставка была осуществлена точно в срок транспортной компанией. Никаких претензий нет, все сделали вовремя, без заминок. Даже удивились такой скорости, последнее время наши поставщики не баловали нас этим. Очень приятно всегда работать с исполнительными и ответственными партнёрами. Менеджеры, которые помогали нам оформлять заказ, тоже очень квалифицированные, действительно разбираются в вопросе. К работе склада тоже претензий нет, как и к транспортной компании.
СКЛ Трейд
Компания СКЛ Трейд занимается производством и реализацией кабельных лотков, стоек, полок, скоб и перфошвеллеров. Компания осуществляет свою деятельность с 1998 года и за все время своего существования зарекомендовала себя как компания, которая достойна доверия и сотрудничества.

Адрес: Москва, ул. 2-я Энтузиастов, 5
Телефон: (495) 755-96-48