Skladchina.biz - сайт совместных покупок отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Skladchina.biz - сайт совместных покупок

Сдулись ищите другое место самообразования

Юбочка из плюша 21 июня, 2023 год
много покупала раньше, до первого обращения в поддержку, после обращения выдали баз за мультиаккаунт, вот и думай теперь что делать. Очень сильно разочаровалась, но нашла другой проект, где очень хорошая поддержка, и все честно и порядочно. А складчина биз будь она трижды не ладна, никому никогда в жизни не порекомендую, даже не связывайтесь пожалеете сто раз!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманщики

Хуже шервуда превратился в шлак

Друг Двалина 3 июня, 2023 год
Здравствуйте раньше был сервис хороший пока не появились другие проекты аналогичной тематики.

Здесь Вы просто мясо, которое никто не ценит, ни организаторы, не модераторы консультанты, которые не помогают Вам а просто банят за любой вопрос.

Недавно купили курс все понравилось, купили еще один второй третий все было хорошо, пока по одной складчине не задали вопрос, после чего на нас из поддержки спустили всех собак, и еще и забанили в придачу. Мы не успели скачать оплаченные продукты, отношение очень не понраилось просто свинство какое то, хуже чем к собакам относятся.

Одним словом ребят, кто не разу там не был и не ходите, там сервиса давно уже нет, они превратились в Варезников. Ищите нормальные проекты которых сейчас много намного лучших чем это сообщество веселых и находчивых.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. варезники

Ребята, это полный обман от ДВАЛИНА

Лилия 30 мая, 2023 год
Всем привет хочу поделится впечатлением от работы с площадкой.

Купили несколько тем все было хорошо. В итоге потом купили тему за 800р Сам Себе Маркетолог 2021. Тариф Предприниматель (Алексей Антипов) и вместо нормального курса, организатор выдал затертый слив типа шервуда.

Ребята это просто обман, продавать курсы с... Читать отзыв
Всем привет хочу поделится впечатлением от работы с площадкой.

Skladchina.biz - сайт совместных покупок - Ребята, это полный обман от ДВАЛИНА Skladchina.biz - сайт совместных покупок - Ребята, это полный обман от ДВАЛИНА

Ребята это просто обман, продавать курсы с бесплатных сайтов по подписке, где все курсы стоят 300р а тут один курс взятый с сайта типа шервуд суперслив биза за 800р организатор продает.

Хорошо всякое бывает, обратились в поддержку уточнить этот вопрос, и что Вы думаете? Вместо того что бы нам помочь, нас забанили за мульти аккаунт:D Что?? Вы серьезно продаете слив бесплатный и еще баните за то что Вас в Ваше же ГНП носом тыкают:D

Одним словом ребята, всем совет даю от души не ведитесь и не покупайте у этих разводчиков ничего, есть намного лучше аналогичные площадки типа складчиков где Вас никогда не забанят и всегда помогут и поддержат.
Достоинства:
  1. Их нет развод не деньги...
Недостатки:
  1. Выдают бесплатные продукты по цене космических цен
  2. Поддержка отсутствует
  3. Вместо помощи при любом заданном вопросе бан
  4. Разводят на деньги
  5. Обманывают Вместо решения проблемы, обвиняют тебя

Шулеры многообещающие

Невинно пострадавшая 17 марта, 2023 год
Проплатила, из 2х один файл пришёл норм, но 2й, более дорогой, пришёл, НО: там совсем другой файл. Целую неделю стараюсь их достать с требованием проверки ссылки и замены. Они просто смылись. Кидалы, одним словом. Берегите свои деньги и время, не связывайтесь с этим сайтом.

Этот отврат тут есть

Мужик 8 ноября, 2022 год
Был на этом сайте и тоже в блок кинули. Сказали у вас много аккаунтов! Да как? Я один захожу и никто кроме меня! Покупал там пару раз до блокировки, ждал отметки дней 6, выдали, обрадовался, жму ан ссылку и она битая, потом еще 3 дня. В целом уже выходные прошли! Уже не интересно. Стал искать другие сайты и как угадал,... Читать отзыв Был на этом сайте и тоже в блок кинули. Сказали у вас много аккаунтов! Да как? Я один захожу и никто кроме меня! Покупал там пару раз до блокировки, ждал отметки дней 6, выдали, обрадовался, жму ан ссылку и она битая, потом еще 3 дня. В целом уже выходные прошли! Уже не интересно. Стал искать другие сайты и как угадал, что есть сайты лучше!
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Все минусы....их много. Начиная от покупки и заканчивая получением материала. Не советую данный сайт. Скатились!

Отвратительный сайт

Егор 5 ноября, 2022 год
Был зарегистрирован очень давно на этом сайте. Выкупил порядка 25 складчин за 2 года. Смотрю в один из прекрасных дней БАН за слив. Но я точно знаю, что не сливал никуда. Ладно бы 500 хотя бы. Разъяснения мне так и не дали.
Достоинства:
  1. Акции 3+1
Недостатки:
  1. - Долго и изнурительно ждать отметки организатора, когда он соизволит
  2. - Неудобная система переводов денег (мало способов)
  3. - Сайт морально устарел. Есть куда интереснее площадки.

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping