Материал выдан неполностью - Отзывы о Skladchina.online - сайт совместных покупок

Отзыв написан 16 января, 2023 год 9 просмотров
Купила на свою голову курс, выдают через облако Мега (там есть ограничение на скачивание - или велкам покупай премиум) скачала все ок, стала смотреть, курс просто обрубается на середине, и говорят курс два месяца, у нас ещё почти два месяца и ещё одн эфир и все. Начала искать ссылки, скачиваю ещё раз, то же самое, удаляю скачиваю на ноут то же самое, пишу в складчину, мол материал неполный (кроме меня там ещё один человек или два) и тут начался ад какой-то. Мне говорят скачайте распакуете одно и то же, качаю, распаковываю вуаля то же самое. Говорят скиньте видео распаковки (это ещё раз качать, потому что чтобы проверить то от скачалось Файлы уже существуют и занимают место) начинаю качать ограничение квоты аккаунта Мега в сутки. То есть это растягивается на пару дней, пишу что качала уде много раз и могу скачать на айфон (мобильная сега это ещё больший трэш, качает это долго, потом чтобы выгрузить архиватор нужно ещё раз выгрузить 100%- снова ограничение квота бесплатная и вуаля там те же самые папки) но самый прикол в то что меня на сайте заблокировали за невыполнение рекомендаций админа. А какие рекомендации? Скачайте распакуете? Я думаю что все кто знает компьютер с тем, что знает о существовании складчин, облачных сервисов и тд в состоянии несколько раз (с одинаковым результатом) распаковать архив.
Возможно это связано с той же картой при заливании курса в облако - но все мои сообщения перезадейте папку где не хватает файлов заканчивались распакуете архив.
В общем как итог, пользуйтесь проверенными складчинами где много участников и там хотя бы участники тоже могут помочь другому и админы всегда готовы проследить за полнотой материала и выдачей. (Здесь кстати мне тоже заявили что у других складчиков - ага, два человека) проблем не было. У меня в начале тоже не было, если просто скачать и не смотреть что внутри.

Достоинства:
  1. Цена и есть материалы, которых нигде нет
Недостатки:
  1. Могут выдать неполный материал и нет никакого контроля, возможно это вообще делает один человек и орг и админ и модератор

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании