Отличная сковорода, моя новая помощница. - Отзывы о Сковорода с антипригарным покрытием, цвет оливковый, 28 см

Отзыв написан 20 августа, 2020 год 61 просмотр
Добрый день всем!
Вот у ж не думала, что буду еще и про сковородку отзыв писать, но все же попробую.
Посуду в каталогах компании Фаберлик я видела давно, но далеко не все хотелось покупать, как-то и в магазинах все есть, да и дома вроде бы всего хватает. Но тут как раз накопились баллы и я решила попробовать.
Взяла себе сковородку в оливковом цвете. Также они есть в терракотовом и бежевом исполнении (если не путаю). К ней я еще брала универсальную крышку - очень удобная штука, подходит на сковородки трех разных диаметров и держится отлично за счет материала.
Сковорода с антипригарным покрытием, цвет оливковый, 28 см - Отличная сковорода, моя новая помощница. Сковорода с антипригарным покрытием, цвет оливковый, 28 см - Отличная сковорода, моя новая помощница.
Выполнена качественно. Легкая, без посторонних запахов, сочетание цветов очень приятное. Удобная ручка с прорезиненной вставкой, в руках не скользит.
Дополнительной защитой служила картонная информационная наклейка:
И небольшая инструкция с вариантами других предметов из серии:
Воспевать оды долго не буду, просто скажу, что она удобная, стоит своих денег и использую ее уже не в первый раз: ничего не прилипает, не подгорает. Стараюсь не ставить на сильный огонь, чтобы продлить срок службы изделия.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Эльдорадо