Скупка б/у катализаторов "Катализатор 1" отзывы

katalizator1.ru

Сдать катализатор в Дзержинском

Антон 7 апреля, 2020 год
Приезжал к ним в Дзержинский на пункт приема 3 раза. Продавал им и керамические и железные катализаторы. Есть приемщик, есть анализатор и маленькая молотилка, что-то типа мельницы. Цены приемлемые, для тех кто рядом живет вообще отлично. Каких-то сверх ожиданий не было, зато получил чуть больше чем по телефону сказали. Таков анализ, всегда по разному выходит.

Прием железных катализаторов

Алексей 7 апреля, 2020 год
Выплачивают по 7000 рублей за килограмм металлических катализаторов. По своему опыту скажу что лучше позвонить на запись, чем просто приезжать, а за одно уточните курс на момент сдачи. Так и в очереди не постоишь и за одно прицениться можно. По металлу самый большой из тех что встречал, а так скупка как скупка.

Здесь принимают катализаторы дорого

Давид 7 апреля, 2020 год
Сдавал катализаторы в приемный пункт Катализатор 1 в городе Дзержинский. Понравилось качество обслуживания, понятное ценообразование. Выплата составила 40 тыщ с небольшим за 3 керамических катализатра. Еще один русский металлический сдал за 2100.

Принимают катализаторы дорого

Олег 6 апреля, 2020 год
Приняли 3 керамических катализатора общая сумма выплаты составила 31300 рублей. Так если сдавать на постоянной основе можно и миллионером стать. Эх, мечты!

Пункт приема катализаторов в Москве

Михаил 6 апреля, 2020 год
Как только узнал, что можно сдать катализатор, стал искать пункты приема. Выбрал по близости. Посмотрел как происходят анализы и пробы керамических катов. Дело интересное и оплатили хорошо. Заработок на катализаторах это не обман это правда.

Скупка катализаторов

Артем 6 апреля, 2020 год
Сдавал один катализатор. Пункт приема около моего дома. Весь процесс не занял много времени. Выплата меня порадовала. Приеду еще!

Сдал катализатор

Давид 5 апреля, 2020 год
Хорошее ценовое предложение в районе Люберец на прием. По телефону обнадежили о честном анализе, плюс соблазнили ценой на железные катализаторы. Цена была на пике, поэтому выплатили больше чем еще пол года назад за примерно такой же материал. Следите за ценами на бирже.

26000 рублей за б/у катализаторы

Светлана 5 апреля, 2020 год
Ничего не понимала до момента сдачи. Приехала из Люберец специально для этой процедуры. Теперь посмотрев на все эти манипуляции даже интересно стало. Получила за свою часть всего 26000 рублей. Ну для меня это не так много. Хотя муж потом ругался, что я ничего не поняла. Сотрудники были любезны. Время работы верное и расположение весьма удобное.

Прием б/у катализаторов в Москве

Юрий 5 апреля, 2020 год
Приняли у меня мешок металлических катов. Оплатили после десятиминутного анализа по прайсу 7500 за кг По возможности еще сдам им.

Проверенная скупка

Борис Максименко 3 апреля, 2020 год
Сейчас очень сложно найти нормальных скупщиков. Одни жулики кругом. Сдавал железные катализаторы. Приняли в течении 15 минут, деньги выплатили сразу после завершения анализа. Можно будет попробовать привезти чуть побольше. Пока зачет.

Отзыв скупка керамических катализаторов

Евгений 3 апреля, 2020 год
Сдавал партию керамических катализаторов. Выбрал их по территориальной близости. Порадовал быстрый анализ и расчет моментальный. Будут рекомендовать!

Скупка железных катализаторов

Егор 3 апреля, 2020 год
Отличная компания по приему катализаторов. особенно радуют цены на железные каты. Будут еще обязательно приеду к вам. Обслуживание вежливое, приемка аккуратная. Цены топ!

Прием катализаторов в городе Дзержинский

Сергей 1 апреля, 2020 год
Есть с чем сравнивать. Вот наткнулся в очередном поиске на скупку "катализатор 1". Все очень уютно, по дружески. принимают обычные приемщики. Есть анализатор. Есть зона для клиента.Только цены на железные катализаторы чуть выше других. Можете проверить сами. Я могу только описать свой положительный опыт. Все у ребят будет хорошо при такой работе.

Скупка катализаторов в Москве

Дмитрий 1 апреля, 2020 год
Был всего 1 катализатор. Мне на сервисе где вырезали мой катализатор посоветовали сдать кат в скупку. Денег за совет не взяли.Кат мой вышел из строя, но на исходе своих дней помог заработать 12 300 рублей. Фух, не плохо так восполнил финансовые потери на ремонте.

Скупка катализаторов которая платит честно

Петр 28 февраля, 2020 год
Приветствую! Решил сдать ранее удаленный катализатор от своей FIAT Albea. Стал искать, где принимают в подмосковье в районе Люберец. А тут как раз в ВК реклама была конторы Катализатор1. Перешел на сайт, оставил заявку. Менеджер довольно быстро перезвонил, все культурно и подробно объяснил )
В офисе культурно приняли, все наглядно показали, объяснили. Даже больше, чем хотелось бы знать ;)
Ценник вообще удивил,... Читать отзыв
Ценник вообще удивил, если честно. Ожидал сумму меньше в два раза. Поэтому всем рекомендую, у кого завалялся катализатор )

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)