Скупка значков skupka.kvt777.ru отзывы

Отзывы клиентов

Скупают очень дёшево

Angv@mmzavod.ru 11 июня, 2021 год
Цены дают не просто минимум, а одна десятая минимума. Обращаться только совсем в крайнем случае. Плачут что хотя бы дорогу отбить.

Выгодная продажа

Наталья 23 августа, 2019 год
Моя пробабушка была верующей, потому она владела большим количеством икон, многие их которых она берегла настолько, что они сохранились почти в первозданном виде до сих пор. Большинство икон написаны до 1922 года, причем среди них были изделия даже знаменитых иконописцев. Когда я увидела все это
добро, то сразу поняла, что можно выгодно продать иконы. Нашла сайт http://www.skupka.kvt777.ru, обратилась с фотографиями в... Читать отзыв
добро, то сразу поняла, что можно выгодно продать иконы. Нашла сайт https://www.skupka.kvt777.ru, обратилась с фотографиями в режиме чата. Через какое-то время мне озвучили предварительный ценник. Как же приятно, что уже через два дня деньги были у меня, а я передала бесценное достояние прабабушки в надежные руки!

Ломбарды

Автоломбард 38