Скупка значков skupka.kvt777.ru отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 670 просмотров

Выгодная продажа

Наталья 23 августа, 2019 год
Моя пробабушка была верующей, потому она владела большим количеством икон, многие их которых она берегла настолько, что они сохранились почти в первозданном виде до сих пор. Большинство икон написаны до 1922 года, причем среди них были изделия даже знаменитых иконописцев. Когда я увидела все это
добро, то сразу поняла, что можно выгодно продать иконы. Нашла сайт http://www.skupka.kvt777.ru, обратилась с фотографиями в... Читать отзыв
добро, то сразу поняла, что можно выгодно продать иконы. Нашла сайт https://www.skupka.kvt777.ru, обратилась с фотографиями в режиме чата. Через какое-то время мне озвучили предварительный ценник. Как же приятно, что уже через два дня деньги были у меня, а я передала бесценное достояние прабабушки в надежные руки!
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Ломбарды