Скупка золота и часов «Golden Age» отзывы

Отзывы клиентов

Отличный ломбард.

Гость 8 февраля, 2023 год
Купили золото по хорошей цене. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Всем рекомендую . Среди всех скупок золота , Golden Age предлагает самую высокую цену. Можете смело обращаться сразу сюда , не тратя время на сравнение цен .

Неприятная ситуация...

Кристиночка Красеева 17 января, 2020 год
Здравствуйте. Хочу рассказать вам об одной неприятной ситуации, которая произошла со мной недавно в компании "Ювелирная мануфактура Golden age ". Моя тёща попросила сдать её старое золото. Массивную цепь 750 пробы приняли как 585 пробу. Но об этом я узнала придя домой, так как цепь была не 585, а 18 карат, а это 750 проба. Ужасно неприятно, просто нет слов!

Крадут золото и обманывают

Зинаида Фролова 18 декабря, 2019 год
Приезжала в "золотой век 2000" на Арбатской на прошлой неделе . Меня пенсионера и ветерана труда здесь пытались обмануть.
Позвонила по телефону мне ответил молодой человек что покупают золото 1900 руб минимум.

Приехала показала украшения, оценщик молодоймальчик нерусский берет их кладет на весы считает и говорит: 40 тысяч руб

Я непоняла у меня ... Читать отзыв

Я непоняла у меня там украшений было граммов 50! Смотрю на весы а там 22!

Я говорю я взвешивала у ювелира . там было больше ! Мальчик рыжий начал извинятся говорит . весы плохо работают.

Показал и там 50 грамм как и было. И говорит 75000 рублей ,считает по 1500 рублей!!

Не получилось у меня золото украсть . , попытался по цене обмануть.
Я схватила . золото и убежала оттуда как можно быстрее

Потом сдала в другой ломбард там все честно!

Не доверяйте бандитам из golden age 2000!! последнее отберут
Честно я испугалась за свое здоровье и жизнь . так обманывали в 90-е
ворье

Не довольна обслуживанием и ценами

Евгения 19 октября, 2019 год
Обман!
В двух словах - нечестные сотрудники, и ужасная организация.

А теперь поподробнее.

Обман!
В двух словах - нечестные сотрудники, и ужасная организация.

А теперь поподробнее.

Решил продать на печатку золотую. Спросил у консультанта по телефону: "есть ли такая возможность?", ответ: "да", "а сколько будет стоить?" - ответили что 1850-2000р/г. А вот только у них в кабинете, он же скупка, нет соответствующих цен уже, а все стоит уже 1600р за грамм. Развод доверчивых, либо ленивых, в любом другом месте дадут больше, как в моем случае. Цен заявленных нет тут. Отзывы сами себе клепают одинаковые.

Ломбарды

Ломбард Янтарный