Sky Way отзывы

Отзывы пользователей
Sky Way

Топ проект!

Илья 13 января, 2018 год
По мне так убедительно говорят о своих намерениях, это и подкупает. Прежде всего это, а также то, что они делают действительно стоящее дело по своей сути. Я не видел уже давно таких проектов, чтобы они и результаты показывали, и честно общались со своими инвесторами, и могли привлекать зарубежных инвесторов. Вот. А еще все-таки я мечтаю о хорошем, эко-городе, который потребляет... Читать отзыв По мне так убедительно говорят о своих намерениях, это и подкупает. Прежде всего это, а также то, что они делают действительно стоящее дело по своей сути. Я не видел уже давно таких проектов, чтобы они и результаты показывали, и честно общались со своими инвесторами, и могли привлекать зарубежных инвесторов. Вот. А еще все-таки я мечтаю о хорошем, эко-городе, который потребляет минимум ресурсов и производит минимум выбросов в атмосферу. Поэтому я всецело поддерживаю концепцию струнного транспорта Юницкого, но считаю, что с орбитой фокус не настолько реален.

Про нашу экосистему

Антонина 22 декабря, 2017 год
Меня беспокоит судьба нашей экосистемы. Я вижу, как озоновый слой нашей планеты постепенно начинает разрушаться, а бензин и промышленные выхлопы добавляют немалую цифру в статистике заболеваний в больших городах. Онкология, хронические болезни - как по мне, мы сами заслужили все это тем, как относимся к своей планете. Я вложилась в скайвей как только нашла информацию о струнном транспорте Юницкого, так... Читать отзыв Меня беспокоит судьба нашей экосистемы. Я вижу, как озоновый слой нашей планеты постепенно начинает разрушаться, а бензин и промышленные выхлопы добавляют немалую цифру в статистике заболеваний в больших городах. Онкология, хронические болезни - как по мне, мы сами заслужили все это тем, как относимся к своей планете. Я вложилась в скайвей как только нашла информацию о струнном транспорте Юницкого, так как в нем я вижу реальную альтернативу большому количеству личного транспорта, загрязняющему нашу атмосферу. Я постоянно слежу за новостями относительно проекта и каждый раз убеждаюсь в том, что наше будущее скоро станет реальностью, а мои средства, вложенные в проект струннного транспорта Юницкого, помогут этому на все сто процентов.

Я доверяю проекту и объясню, почему ниже

Василий Петухов 15 декабря, 2017 год
По большей части я им доверяю. Ну невозможно вот так смонтировать реальный пуск техники, а также сфальсифицировать участие в промышленной выставке. По этой причине скайвею я верю более чем полностью. Где-то раз в 2-3 месяца вкладываю в него все, что не отложил в банк и не потратил на свою семью. Лично я считаю, что этот проект должен был рано или... Читать отзыв По большей части я им доверяю. Ну невозможно вот так смонтировать реальный пуск техники, а также сфальсифицировать участие в промышленной выставке. По этой причине скайвею я верю более чем полностью. Где-то раз в 2-3 месяца вкладываю в него все, что не отложил в банк и не потратил на свою семью. Лично я считаю, что этот проект должен был рано или поздно появиться в качестве реакции “зеленых” на загрязнение окружающей среды. Я очень рад, что скайвей, а также проекты по электромобилям находят свою реализацию, и верю, что новый транспорт со временем вытеснит все дизельные и бензиновые автомобили. Как по мне, именно за Теслой и Скайвеем, струнным транспортом Юницкого, и есть наше будущее, поэтому не жалею ни об одной копейке, вложенной в это дело.

Считаю этот проект одним из лучших.

Слава Вишняков 14 декабря, 2017 год
Считаю этот проект одним из лучших. И дело здесь не в большом количестве информации о нем. Написать можно что угодно, и красивыми словами, да так, что это еще будет принято аудиторией. Нет, я сам давно работаю в инфобизнесе, поэтому умею отличать пустышку от стоящего. Лично для меня Скайвей, он же струнный транспорт Юницкого, представлялся и представляется хорошим проектом. Меня можно... Читать отзыв Считаю этот проект одним из лучших. И дело здесь не в большом количестве информации о нем. Написать можно что угодно, и красивыми словами, да так, что это еще будет принято аудиторией. Нет, я сам давно работаю в инфобизнесе, поэтому умею отличать пустышку от стоящего. Лично для меня Скайвей, он же струнный транспорт Юницкого, представлялся и представляется хорошим проектом. Меня можно уже практически назвать их другом. Часть своих накоплений я держу именно в скайвей и жду с нетерпением того момента, когда вживую увижу хотя бы еще одни испытания. Было бы интересно на них посмотреть, понять принцип, а также прокатиться на юницикле хотя бы по участку дороги и почувствовать это все в режиме реального времени. Думаю да, это мотивировало бы меня еще больше.

Струнный транспорт

Георгий 12 декабря, 2017 год
Удивительно, конечно, как можно было создать струну, которая выдерживает многотонный вагон, причем эта струна натянута на опорах, разделанных сотнями метров! А вагоны перемещаются со скоростью 500 км/ч! Просто крышу сносит от технических характеристик этого транспорта! И ведь это не на бумаге, в Белоруссии есть целые полигон, где испытания прошли, и технология работает! Невероятно, если бы кто-нибудь рассказал, я бы не... Читать отзыв Удивительно, конечно, как можно было создать струну, которая выдерживает многотонный вагон, причем эта струна натянута на опорах, разделанных сотнями метров! А вагоны перемещаются со скоростью 500 км/ч! Просто крышу сносит от технических характеристик этого транспорта! И ведь это не на бумаге, в Белоруссии есть целые полигон, где испытания прошли, и технология работает! Невероятно, если бы кто-нибудь рассказал, я бы не поверил!

вложение в Скайвей сейчас – это хорошая идея

Фил Юдин 23 ноября, 2017 год
Не знаю, насколько совершенен Скайвей с технической точки зрения, но вот финансовая сторона убеждает. Уже заключены контракты по всему миру, получение сертификаты, строятся линии Скайвей. Поэтому считаю, что вложение в Скайвей сейчас – это хорошая идея, так как в дальнейшем акции этой компании будут только дорожать. Я лично купил, если что)))

Скайвей поражает своим техническим замыслом

Виктор Семенович 7 ноября, 2017 год
Скайвей меня изначально просто поразил своим техническим замыслом. Я еще в советском детстве читал научную фантастику, встречал там описания разных невероятных транспортных средств и думал, что доживу до 21 века и увижу их своими глазами. А оказалось, что до сих пор самолеты, автомобили, поезда и все. Поэтому я надеюсь на Скайвей и на Юницкого.

Гениальная идея,уже хочу посмотреть на запуск

Станислав Ильин 3 ноября, 2017 год
К Юницкому отношусь весьма положительно. А к его идее - еще лучше. Я не хотел бы, чтобы наши заводы и дальше разрушали нашу планету, а углекислый газ менял климат. Переход на альтернативные средства передвижения лично я вижу в качестве выхода из нашей проблемы. Струнный транспорт, электротранспорт и транспорт на воздушной подушке - это отлично, а станции на орбите позволят нам... Читать отзыв К Юницкому отношусь весьма положительно. А к его идее - еще лучше. Я не хотел бы, чтобы наши заводы и дальше разрушали нашу планету, а углекислый газ менял климат. Переход на альтернативные средства передвижения лично я вижу в качестве выхода из нашей проблемы. Струнный транспорт, электротранспорт и транспорт на воздушной подушке - это отлично, а станции на орбите позволят нам перейти к безопасному производству, которое при этом останется эффективным. Хочу посмотреть на запуск всего этого добра на орбиту и пробный пуск механизмов на орбитальных заводах, наверное, это будет довольно эпично выглядеть=)

Вложился в проект Скайвей

Геннадий 31 октября, 2017 год
Меня радует одно: я вижу в Юницком и его проекте достойную смену нашей нынешней транспортной системе. Бензин дорожает, автомобили дорожают, и проезд дорожает, поэтому я хочу поскорее увидеть реализацию струнного транспорта Анатолия Юницкого, который будет значительно дешевле того, что мы имеем сейчас. Ну, и дыма станет меньше, не желаю дышать этой гадостью и впускать ее в свои легкие. Сейчас, как... Читать отзыв Меня радует одно: я вижу в Юницком и его проекте достойную смену нашей нынешней транспортной системе. Бензин дорожает, автомобили дорожают, и проезд дорожает, поэтому я хочу поскорее увидеть реализацию струнного транспорта Анатолия Юницкого, который будет значительно дешевле того, что мы имеем сейчас. Ну, и дыма станет меньше, не желаю дышать этой гадостью и впускать ее в свои легкие. Сейчас, как врачи говорят, большой разницы между легкими здорового человека и курильщика нет, потому что у здорового человека они забиваются дорожной пылью и выхлопами автомобилей. Я хотел бы искренне попросить товарища Юницкого ускорить работы по созданию Скайвей. Со своей стороны делаю все, что могу в виде отчислений в проект.

Я очень рад, что меня взяли работать в эту компанию!

Олег Федотов 11 октября, 2017 год
Я очень рад, что меня взяли работать в эту компанию! Приступил к работе в начале сентября, уже целый месяц работаю и мне очень нравится! Хорошие коллеги, приятные финансовые условия, но самое главное – мега крутой проект, над которым мы работаем! Я просто ни секунды не сомневаюсь, что Скайвей изменит мировую транспортную систему и сделает ее менее дорогой и более безопасно!... Читать отзыв Я очень рад, что меня взяли работать в эту компанию! Приступил к работе в начале сентября, уже целый месяц работаю и мне очень нравится! Хорошие коллеги, приятные финансовые условия, но самое главное – мега крутой проект, над которым мы работаем! Я просто ни секунды не сомневаюсь, что Скайвей изменит мировую транспортную систему и сделает ее менее дорогой и более безопасно! Самая задумка гениальная и как инженер я просто в восторге от технических решений! Сам бы очень хотел покататься в по нашим линиям, честно говоря! Надеюсь, что скоро это уже можно будет сделать!

За этим будущее

Алексей 25 сентября, 2017 год
Я сам знаю, что такое свое дело. Но у меня бизнес проект, а не то, что требует инвестиций и вложений. Как человек, организующий некоторое количество людей, я этого Анатолия Юницкого понимаю. Сложно заставить работать людей на одном только голом энтузиазме, поэтому нужен донат. И да, если этот проект будет воплощен, а это уже происходит на наших глазах, я буду иметь... Читать отзыв Я сам знаю, что такое свое дело. Но у меня бизнес проект, а не то, что требует инвестиций и вложений. Как человек, организующий некоторое количество людей, я этого Анатолия Юницкого понимаю. Сложно заставить работать людей на одном только голом энтузиазме, поэтому нужен донат. И да, если этот проект будет воплощен, а это уже происходит на наших глазах, я буду иметь с этого вполне неплохую пассивку. Да, я вложился в струнный транспорт Юницкого, и вам рекомендую, потому что это то, на что стоит обратить свое внимание, и это реально тот проект, в который можно и нужно вложиться. Я за мир без пробок, а вы?

Макс

Гость 1 сентября, 2017 год
Полный бред, ну откуда берется столько лохов. Товарищ Бендер отдыхает. За деньги продают фантики и вешают лапшу на уши людям. Буратины вы простофили вложите ваши денежки в собственное экономическое или ещё какое нибудь образование. Ну на крайняк заплатите психиатру, чтобы головку вашу деревянную вылечил.

акции у Скайвей

Владислав Георгий 11 августа, 2017 год
Мне сначала показалось, что акции у Скайвей стоят подозрительно дешево, но потом увидел что этот проект без гос поддержки, грубо говоря собираем всем народом, и тоже решил присоединиться к общему делу.

Игнат

Гость 10 августа, 2017 год
Прикольная такая штука этот струнный транспорт. Никогда не задумывался о вложении денег в акции чьей либо идеи/компании, а тут прямо таки пробрало. Очень рад, что теперь являюсь акционером.

Skyway

Георгий 7 августа, 2017 год
Skyway на мой взгляд как раз выход из проблемы о наших плохих дорогах. Только не понятно почему до сих пор государство не взялось за финансирование этого проекта.

Скайвей

Рома 13 июля, 2017 год
Реально надо быстрее скупать акции у Скайвей, если есть денежки, потому как показатели этого проекта только растут. Кто успел, тот и съел, как говорится. Я точно успел!

я за экологичность

Георгий Потапов 11 июля, 2017 год
Считаю что струнный транспорт это транспорт будущего и я за экологичность, поэтому вложился в проект SkyWay.

Заграничные инвесторы могу вложиться в Скайвей

Леня 6 июля, 2017 год
Заграничные инвесторы могу вложиться в Скайвей, если больше рекламировать его там. Двигать всюду, учавствовать в мероприятиях и делать так, чтобы все больше людей о не узнавало. Тогда все пойдёт!

струнный транспорт

Максим 16 июня, 2017 год
Для отрезанных районов нашей страны струнный транспорт стал бы настоящим спасением. Там бы появилась цивилизация и люди бы начали жить нормальной жизнью, а не ждать, пока им еду на вертолёте привезут.

Присматриваюсь к проекту струнного транспорта.

Юрий 14 июня, 2017 год
Присматриваюсь к проекту струнного транспорта. Система очень интересная. Но я пока до конца не понял принцип её работы, буду изучать дальше.

Подарок при регистрации на сайте Скайвей

Ваня Степнов 14 июня, 2017 год
В своё время при регистрации на сайте Скайвей в подарок давалось около нескольких десятков акций. Потом можно было докупить и вот - у вас уже увесистый пакет. не знаю, работает ли это сейчас.

Марина

Гость 12 июня, 2017 год
Главное чтобы этими акциями милионными не пришлось обклеивать туалеты

альтернатива всем существующим видам транспорта.

Георгий 1 июня, 2017 год
Надо штурмовать Минтранс, чтобы они обратили внимание на проект струнного транспорта. Это же реально альтернатива всем существующим видам транспорта.

Узнала про Skyway полгода назад

Ираида 30 мая, 2017 год
Узнав полгода назад про Skyway, сразу же влюбилась в этот проект. Он мне кажется воплощением нашего современного мира в том виде, в котором он должен быть.

в газете прочитал про Юнибайк.

Павел Пермяков 26 мая, 2017 год
Случайно утром ехал в метро на работу и в газете прочитал про Юнибайк. После этого начал читать в интернете и получше узнал о проекте Скайвей. Очень интересная задумка, которая может реально перевернуть всю транспортную систему мира.

ЭкоФест 2017

Marik 15 мая, 2017 год
Очень хочу попасть на ЭкоФест 2017, чтобы посмотреть там на стенд скайвей. Проектом интересуюсь давно и хотел бы поближе с ним познакомиться, пообщаться с разработчиками. Думаю, это будет очень интересно.

Статья Юницкого

Иван Коробицын 15 мая, 2017 год
В журнале "Изобретатель и рационализатор" наткнулся на статью Юницкого. Он там рассказывал про свою технологию струнного транспорта, которая может быть применима для покорения космического пространства. Мужик очень умный, говорит интересные вещи. Заинтересовал меня как личность и как конструктор.

У Скайвей есть аттестат соответствия Министерства архитектуры

Piter 12 мая, 2017 год
У Скайвей есть аттестат соответствия Министерства архитектуры и строительства. Это отличное доказательство того, что проект реальный и он может быть воплощен. Не просто какой-то развод и мнимый проект, который еще неизвестно, будет или нет.

Круто, что помочь проекту и стать его частью может любой желающий

Вячеслав 27 апреля, 2017 год
Круто, что помочь проекту и стать его частью может любой желающий. Для многих это возможность действительно заработать и достичь чего-то в жизни. Не имея, притом, каких либо склонностей к ведению бизнеса.

Cтрунному транспорту не хватает больше продвижения

Инна 25 апреля, 2017 год
Я считаю, что струнному транспорту не хватает больше продвижения. Нужно идти на телевидение, зазывать людей на пробные обкатки. Как только пойдёт волна и Скайвей станет на слуху, то сразу найдутся инвесторы, которые будут готовы вложить в него деньги.
Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ