SKYHOUND (СКАЙХАУНД) - Агентство недвижимости отзывы

SKYHOUND (СКАЙХАУНД) - Агентство недвижимости

В целом сработали довольно быстро

Tatiana 18 октября, 2023 год
Продавала дачный участок с усадьбой за городом. Хотела сделать это как можно быстрее, поэтому и выбрала данную компанию. Специалист, приехавший на место и оценивший состояние дома, предложил сделать ремонт. Изначально, конечно, я этого делать не хотела, так как продать хотелось бы быстрее, но возможно ремонт этому и способствовал в итоге) так как после него дом действительно стал презентабельный.
Данную компанию... Читать отзыв
Данную компанию я рекомендовать могу по следующим причинам: 1. Они абсолютно всю работу с документами берут на себя, всё подготавливают, необходимо только расписаться 2. Если требуется ремонт, ничего самостоятельно делать не приходится, тоже их ребята делают проект и под него уже сам ремонт. И все финансовые вопросы тоже легли на них. 3. Находят покупателя, с ним также всё согласовывают, получают деньги и передают продавцу. Всё максимально просто для меня, как продавца, и удобно.
Так что если хотите быстро и дорого продать свою недвижимость, к ним можно обратиться смело. Да и для покупки тоже.
Достоинства:
  1. перед продажей предложили ремонт, который сделали своими силами, документы всё собирали сами
Недостатки:
  1. из-за ремонта продажа немного задержалась

Обновили квартиру и быстро её продали

Anna O.S. 10 октября, 2023 год
Мне нужно было продать квартиру в центре. Дом уже довольно старый, сама квартира требовала капитального ремонта, искать людей кто этим занимался бы я не могла. По рекомендации коллеги обратилась в компанию Скайхаунд. Посмотрев квартиру, был предложен ремонт вплоть до замены коммуникаций, выравнивание пола и стен. Дала на всё согласие, их бригада в течение 2 месяцев произвела ремонт и ещё... Читать отзыв Мне нужно было продать квартиру в центре. Дом уже довольно старый, сама квартира требовала капитального ремонта, искать людей кто этим занимался бы я не могла. По рекомендации коллеги обратилась в компанию Скайхаунд. Посмотрев квартиру, был предложен ремонт вплоть до замены коммуникаций, выравнивание пола и стен. Дала на всё согласие, их бригада в течение 2 месяцев произвела ремонт и ещё месяц ушел на саму продажу. Считаю данные сроки вполне быстрыми, тем более моего участия не потребовалось, только подписать документы

Помощь в покупке квартиры

Аврора 30 сентября, 2023 год
Я вообще не разбираюсь в недвижимости, и когда встал вопрос о покупке квартиры, я не знала, как я справлюсь со всем этим. Коллега на работе посоветовал мне это агентство, в него и обратилась. Мне понравилась тактика их работы: сначала выясняют, что хочет клиент, а потом уже начинают искать подходящие варианты. Живу в новой квартире уже полгода, никаких подводных камней, квартира... Читать отзыв Я вообще не разбираюсь в недвижимости, и когда встал вопрос о покупке квартиры, я не знала, как я справлюсь со всем этим. Коллега на работе посоветовал мне это агентство, в него и обратилась. Мне понравилась тактика их работы: сначала выясняют, что хочет клиент, а потом уже начинают искать подходящие варианты. Живу в новой квартире уже полгода, никаких подводных камней, квартира отличная, ремонт уже был сделан, по цене тоже получилось вписаться в мой бюджет)

Агентство заслуживает высокой оценки

Меркулова 12 сентября, 2023 год
С появлением второго ребёнка решили расшириться и приобрести хорошую большую квартиру. Необходимо было оформление ипотеки. Пересмотрев много вариантов покупки жилья, что-то конкретное выбрать не получилось, поэтому и решили обратиться в агентство недвижимости Скайхаунд.

Менеджер всё подробно у нас расспросила и проконсультировала. В короткие сроки подобрали варианты, которые нас заинтересовали и также помогли быстро и очень выгодно оформить ипотеку.

Причём мы даже не... Читать отзыв

Причём мы даже не оплачивали никакие услуги по сопровождению сделки, процентная ставка для нас была минимальная и стоимость страховки тоже в разы ниже обычных предложений. Что касается документов, нам самостоятельно даже делать ничего не пришлось, агентство всё полностью сделало, общались с куратором банка, а в конце мы только прочитали кредитный договор, подписали его и уже въехали в новую квартиру.

Спасибо еще раз, всем сотрудникам компании, которые работали с нами.
Достоинства:
  1. помогли на выгодных условиях оформить ипотеку и полностью сопровождали сделку
Недостатки:
  1. не замечены

Отличная работа

Юрий 26 августа, 2023 год
Приятно сотрудничать с людьми, которые чётко знают свою работу. Обратился к ним за помощью в продаже дома. Менеджеры всё оперативно сделали, документы подготовили, покупателя нашли. Я остался доволен такой оперативностью и тем, что самостоятельно не пришлось возиться с документами

Агентство недвижимости

Kv24.pro