В целом сработали довольно быстро - Отзывы о SKYHOUND (СКАЙХАУНД) - Агентство недвижимости

Отзыв написан 18 октября, 2023 год 44 просмотра
Продавала дачный участок с усадьбой за городом. Хотела сделать это как можно быстрее, поэтому и выбрала данную компанию. Специалист, приехавший на место и оценивший состояние дома, предложил сделать ремонт. Изначально, конечно, я этого делать не хотела, так как продать хотелось бы быстрее, но возможно ремонт этому и способствовал в итоге) так как после него дом действительно стал презентабельный.
Данную компанию я рекомендовать могу по следующим причинам: 1. Они абсолютно всю работу с документами берут на себя, всё подготавливают, необходимо только расписаться 2. Если требуется ремонт, ничего самостоятельно делать не приходится, тоже их ребята делают проект и под него уже сам ремонт. И все финансовые вопросы тоже легли на них. 3. Находят покупателя, с ним также всё согласовывают, получают деньги и передают продавцу. Всё максимально просто для меня, как продавца, и удобно.
Так что если хотите быстро и дорого продать свою недвижимость, к ним можно обратиться смело. Да и для покупки тоже.

Достоинства:
  1. перед продажей предложили ремонт, который сделали своими силами, документы всё собирали сами
Недостатки:
  1. из-за ремонта продажа немного задержалась

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Kv24.pro