Слабилен отзывы

2 отзыва / 21 просмотр

От запора помогает

Дарья четверг, 22 октября
Таблетки Слабилен мне иногда приходится пить, тк я частенько питаюсь на ходу и всухомятку, а потом кэшбэком получаю проблемы со стулом. Если быть точнее - его отсутствие. Нужный эффект наступает примерно через 10 часов, поэтому обычно пью на ночь, чтобы с утра он уже был и я могла спокойно пойти заниматься своими делами, а не судорожно искала туалет в общественном... Читать отзыв Таблетки Слабилен мне иногда приходится пить, тк я частенько питаюсь на ходу и всухомятку, а потом кэшбэком получаю проблемы со стулом. Если быть точнее - его отсутствие. Нужный эффект наступает примерно через 10 часов, поэтому обычно пью на ночь, чтобы с утра он уже был и я могла спокойно пойти заниматься своими делами, а не судорожно искала туалет в общественном месте. Цена на препарат радует - 210 ру,. за упаковку 20 таблеток. То есть всего 10 рублей стоит решение моей проблемы, тк одной таблетки достаточно для того, чтобы стул нормализовался.

Недорогой и эффективный препарат

Елена 23 сентября, 2020 год
Покупаю Слабилен маме уже более года. До этого брала Фитолакс, но мама сказала, что перестал помогать и приходилось чаще пить. Она у меня и так пьет кучу таблеток, поэтому решили сменить слабительное. Купили в аптеке Слабилен (муж как-то пил, ему помог). По цене нет сильных различий, по карману не ударит. Пьет четко по инструкции, 1 таблетку вечером, утром идет в... Читать отзыв Покупаю Слабилен маме уже более года. До этого брала Фитолакс, но мама сказала, что перестал помогать и приходилось чаще пить. Она у меня и так пьет кучу таблеток, поэтому решили сменить слабительное. Купили в аптеке Слабилен (муж как-то пил, ему помог). По цене нет сильных различий, по карману не ударит. Пьет четко по инструкции, 1 таблетку вечером, утром идет в туалет. Есть небольшие посылы в животе перед стулом, но особых резких болей говорит нет.

Лекарства

• 225 руб. Слабилен 7,5мг/мл 15мл капли
    • 225 руб. Слабилен 5мг таблетки №20
  • СУПЕРфарма

• 206.8 руб. Слабилен табл 5мг №20
    • 235.94 руб. Слабилен капли 0.75% фл.-капельница 15мл.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 145 руб. СЛАБИЛЕН 0,005 N20 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 161 руб. СЛАБИЛЕН 0,75% 15МЛ ФЛАК КАПЛИ
  • Ригла

• 212 руб. Слабилен таб.п/о плен. 5мг №20
    • 227 руб. Слабилен капли 0,75% 15мл
  • Планета здоровья

• 185 руб. Слабилен таб п/об 5мг таб 20 шт
    • 198 руб. слабилен капли 0.75% 15мл фл-кап.

Ещё цены на Слабилен
Цены на Слабилен предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России