Слабилен отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую

Гость 27 апреля, 2023 год
Ужасно. Приняла на ночь 1 таблетку. Утром чуть не померла,,, с унитаза не встать, тошнота, боли в животе... Симптомы, как при отравлении. Не рекомендую.

Таблетка дъявола

Андрей 3 января, 2022 год
Эти таблетки придумал сам Люцифер.Думаете есть девять кругов ада,ошибаетесь,есть и десятый и это слабилен.Примерно через шесть часов,после приема этой пилюли,вы попадаете в ад в самый темный угол,вас туда утащит дъявол,вместе с костями и кишками,которые выворачивает наружу.Там вы будете стоять на коленях в луже собственной дресни ,в обосранных трусах и молить о пощаде,чтоб действие таблетки скорее прекратилось.Но коричневый гейзер из вашего... Читать отзыв Эти таблетки придумал сам Люцифер.Думаете есть девять кругов ада,ошибаетесь,есть и десятый и это слабилен.Примерно через шесть часов,после приема этой пилюли,вы попадаете в ад в самый темный угол,вас туда утащит дъявол,вместе с костями и кишками,которые выворачивает наружу.Там вы будете стоять на коленях в луже собственной дресни ,в обосранных трусах и молить о пощаде,чтоб действие таблетки скорее прекратилось.Но коричневый гейзер из вашего вулкана будет фонтанировать снова и снова издавая при этом рычание медведя.И только часов через двенадцать,ваша душа вернётся обратно в тело.Но зловонные газы из вашего жерла,еще пару дней будут напоминать вам о том что вы побывали в аду.

Не советую!

Марина 15 октября, 2021 год
Врагу не пожелаю, а вот изобретателю советую протестировать на себе. Подействовало через 7 ч, диарея, боли в ЖКТ такие, что теряла сознание несколько раз. Тошнота, озноб, сильная слабость. День испорчен.

Слабительное набило мне шишек

Ольга 18 марта, 2021 год
Слабилен принимала 3 дня, и сказать что я им недовольна это не сказать ничего. Я всего чего угодно ожидала от этого слабительного - диарею, проблемы с жкт, метеоризм и так далее. Но того что я буду терять сознание от него, я уж точно не ожидала. И это происходило дважды и в самые неподходящие моменты. Несколько шишек на голове дали понять,... Читать отзыв Слабилен принимала 3 дня, и сказать что я им недовольна это не сказать ничего. Я всего чего угодно ожидала от этого слабительного - диарею, проблемы с жкт, метеоризм и так далее. Но того что я буду терять сознание от него, я уж точно не ожидала. И это происходило дважды и в самые неподходящие моменты. Несколько шишек на голове дали понять, что в следующий раз нужно покупать нормальное слабительное.

Терпеть боль невыносимо было

Наталья 18 марта, 2021 год
Мне невыносимо было терпеть боль от этих капель. Она была приступами на протяжении около 4 часов, ближе к концу начались позывы в туалет, крутило и бурлило сильнее и сильнее. В итоге - диарея, какой не было у меня никогда от слабительных. Жаль что слабилен так жестоко со мной обошелся, я то думала что нашла дешевый и эффективный препарат, а оказалось... Читать отзыв Мне невыносимо было терпеть боль от этих капель. Она была приступами на протяжении около 4 часов, ближе к концу начались позывы в туалет, крутило и бурлило сильнее и сильнее. В итоге - диарея, какой не было у меня никогда от слабительных. Жаль что слабилен так жестоко со мной обошелся, я то думала что нашла дешевый и эффективный препарат, а оказалось совсем иначе

Адское нечто

Катя 17 марта, 2021 год
Запор и плохое слабительное средство это адская смесь. Слабилен принимаю впервые, ужасное средство, действие которого врагу не пожелаешь испытать. Просто нереально сильно начал болеть живот со второго приема, я конечно же принимать сразу перестала. Но боли не прекращались, по итогу у меня обострился гастрит, пришлось обращаться за медицинской помощью.

Не советую

Света 16 марта, 2021 год
Категорически не советую, особенно если берете для детей. Вымывает всё вместе с кишками. Ужасные ощущения, ужасные побочки и минимальной дозировки 10 капель. Больше никогда не стану этим слабительным пользоваться

Лекарства

Ревалгин
Ревалгин

Слабилен цены в аптеках

• Ютека

• 169 руб. Слабилен, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 240 руб. Слабилен, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 272 руб. Слабилен, 7.5 мг/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 1 шт.
    • 472.8 руб. Слабилен, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 305 руб. СЛАБИЛЕН 5мг N20 таб. покрытые пленочной оболочкой Верофарм

• Ригла

• 143 руб. Слабилен таб. п/о плен. 5мг №10
    • 207 руб. Слабилен таб.п/о плен. 5мг №20
    • 223 руб. Слабилен капли 0,75% 15мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 145 руб. СЛАБИЛЕН 0,005 N20 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 161 руб. СЛАБИЛЕН 0,75% 15МЛ ФЛАК КАПЛИ