Слабилен отзывы
с оценкой «Отлично»

Слабилен

Хорошее и мягкое слабительное.

Регина 19 марта, 2021 год
Хватает всего одной таблетки для БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО опорожнения. Серьезных ограничений нет, побочек у меня не было. Неприятного осадка после приема нет. Подсесть на него сложно (наверное, даже невозможно), потому что после одного приема нет необходимости в последующих применениях. Опять же описываю исключительно свой опыт. Для однократного решения проблемы, я считаю, Слабилен идеальным средством.

Проверенное средство

Anna 7 марта, 2021 год
Временами пью Слабилен при запорах. Стараюсь не часто доводить свое состояние до слабительных, но бывает, что не могу сходить. Особенно, когда праздники - неправильная еда, алкоголь + сидячий образ жизни. Слабилен помогает размягчить стул, лучше и легче выйти.За относительно невысокую цену, очень хорошее средство (стоит 200 руб. с копейками) Самое удобное в нем - это время начала действия, часов через... Читать отзыв Временами пью Слабилен при запорах. Стараюсь не часто доводить свое состояние до слабительных, но бывает, что не могу сходить. Особенно, когда праздники - неправильная еда, алкоголь + сидячий образ жизни. Слабилен помогает размягчить стул, лучше и легче выйти.За относительно невысокую цену, очень хорошее средство (стоит 200 руб. с копейками) Самое удобное в нем - это время начала действия, часов через 10-11 начинаешь чувствовать позывы, а значит ты всегда знаешь, когда сходишь и можешь подгадать время приема.

Отсутствие стула вообще не проблема, если ее вовремя решать.

Виктория 17 декабря, 2020 год
Отсутствие стула вообще не проблема, если ее вовремя решать. Я для этого пью Слабилен. Всего одна таблетка, которая позволяет уже через полдня спокойно сделать свои большие дела. Конечно, я не призываю к тому, чтобы постоянно сидеть на слабительных, но если вдруг я понимаю, что не могу уже несколько дней, то для меня не зазорно выпить таблетку Слабилена. Тем более после... Читать отзыв Отсутствие стула вообще не проблема, если ее вовремя решать. Я для этого пью Слабилен. Всего одна таблетка, которая позволяет уже через полдня спокойно сделать свои большие дела. Конечно, я не призываю к тому, чтобы постоянно сидеть на слабительных, но если вдруг я понимаю, что не могу уже несколько дней, то для меня не зазорно выпить таблетку Слабилена. Тем более после этого нет такого, что без слабительных уже не можешь. Потом стул приходит. как обычно. Просто главное правильно питаться и вести активный образ жизни.

Слабилен быстро решил проблему

Полина 8 декабря, 2020 год
Про что я только не писала отзывы, но вот про слабительное первый раз. И промолчать не могу. Короче не была в туалете по большим делами несколько дней. Так , что уже рвать там начало от дискомфорта. Пошла в аптеку, купила Слабилен (посоветовал продавец). Выпила таблетку. Пьется она легко, она не очень большая. На ближайшие часов 10 никакого эффекта не было,... Читать отзыв Про что я только не писала отзывы, но вот про слабительное первый раз. И промолчать не могу. Короче не была в туалете по большим делами несколько дней. Так , что уже рвать там начало от дискомфорта. Пошла в аптеку, купила Слабилен (посоветовал продавец). Выпила таблетку. Пьется она легко, она не очень большая. На ближайшие часов 10 никакого эффекта не было, но зато через 10 часов я почувствовала, что вот оно! И побежала в туалет. Там все и случилось. Да так просто. Даже не ожидала, что проблема так легко решается.

От запоров только Слабилен.

Перминова О 20 ноября, 2020 год
Единственное слабительное (из тех, что я пробовала), которое действует через строго определенное время после приема. Интервал 10-12 часов. Это очень важно, тк я человек занятой и редко нахожусь дома. А идти в туалет в общественном месте мне как-то не комильфо. Поэтому если пью Слабилен, то всегда за 10-12 часов до того, как мне надо сделать это дело. Помогает он всегда... Читать отзыв Единственное слабительное (из тех, что я пробовала), которое действует через строго определенное время после приема. Интервал 10-12 часов. Это очень важно, тк я человек занятой и редко нахожусь дома. А идти в туалет в общественном месте мне как-то не комильфо. Поэтому если пью Слабилен, то всегда за 10-12 часов до того, как мне надо сделать это дело. Помогает он всегда и делает это мягко и без затруднений. Еще ни разу не было такого, чтобы таблетка не подействовала. Если у вас запор, то рекомендую это средство.

Недорогое средство от запоров

Таша 18 ноября, 2020 год
Хорошее средство от запоров. Можно выпить всего один раз и больше запор беспокоить не будет. Главное соблюдать простые правила питания и вести хоть какую-нибудь физическую активность. Сами по себе таблетки небольшие, светло-желтого цвета. Легко глотаются и не противные. Пьются при эпизодических запорах. При хронических прямая дорога ко врачу. В финансовом плане Слабилен сильно по кошельку не ударит. Купила я его... Читать отзыв Хорошее средство от запоров. Можно выпить всего один раз и больше запор беспокоить не будет. Главное соблюдать простые правила питания и вести хоть какую-нибудь физическую активность. Сами по себе таблетки небольшие, светло-желтого цвета. Легко глотаются и не противные. Пьются при эпизодических запорах. При хронических прямая дорога ко врачу. В финансовом плане Слабилен сильно по кошельку не ударит. Купила я его чуть больше чем за 200 р.

От запора помогает

Дарья 22 октября, 2020 год
Таблетки Слабилен мне иногда приходится пить, тк я частенько питаюсь на ходу и всухомятку, а потом кэшбэком получаю проблемы со стулом. Если быть точнее - его отсутствие. Нужный эффект наступает примерно через 10 часов, поэтому обычно пью на ночь, чтобы с утра он уже был и я могла спокойно пойти заниматься своими делами, а не судорожно искала туалет в общественном... Читать отзыв Таблетки Слабилен мне иногда приходится пить, тк я частенько питаюсь на ходу и всухомятку, а потом кэшбэком получаю проблемы со стулом. Если быть точнее - его отсутствие. Нужный эффект наступает примерно через 10 часов, поэтому обычно пью на ночь, чтобы с утра он уже был и я могла спокойно пойти заниматься своими делами, а не судорожно искала туалет в общественном месте. Цена на препарат радует - 210 ру,. за упаковку 20 таблеток. То есть всего 10 рублей стоит решение моей проблемы, тк одной таблетки достаточно для того, чтобы стул нормализовался.

Недорогой и эффективный препарат

Елена 23 сентября, 2020 год
Покупаю Слабилен маме уже более года. До этого брала Фитолакс, но мама сказала, что перестал помогать и приходилось чаще пить. Она у меня и так пьет кучу таблеток, поэтому решили сменить слабительное. Купили в аптеке Слабилен (муж как-то пил, ему помог). По цене нет сильных различий, по карману не ударит. Пьет четко по инструкции, 1 таблетку вечером, утром идет в... Читать отзыв Покупаю Слабилен маме уже более года. До этого брала Фитолакс, но мама сказала, что перестал помогать и приходилось чаще пить. Она у меня и так пьет кучу таблеток, поэтому решили сменить слабительное. Купили в аптеке Слабилен (муж как-то пил, ему помог). По цене нет сильных различий, по карману не ударит. Пьет четко по инструкции, 1 таблетку вечером, утром идет в туалет. Есть небольшие посылы в животе перед стулом, но особых резких болей говорит нет.

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Слабилен цены в аптеках

• Ютека

• 140 руб. Слабилен, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 240 руб. Слабилен, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 272 руб. Слабилен, 7.5 мг/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 1 шт.
    • 430 руб. Слабилен, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 305 руб. СЛАБИЛЕН 5мг N20 таб. покрытые пленочной оболочкой Верофарм

• Ригла

• 143 руб. Слабилен таб. п/о плен. 5мг №10
    • 207 руб. Слабилен таб.п/о плен. 5мг №20
    • 223 руб. Слабилен капли 0,75% 15мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 145 руб. СЛАБИЛЕН 0,005 N20 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 161 руб. СЛАБИЛЕН 0,75% 15МЛ ФЛАК КАПЛИ