Slamdunk. shop магазин спортивной одежды и обуви отзывы

Проблема была улажена

Дмитрий пятница, 5 апреля
Ранее писал отзыв о том, что прислали неоригинальную обувь от компании Slamdunk.shop:

Владелец вышел на связь, предложил компенсацию, вопрос урегулировали, претензий более не имею.

Продают палёную обувь!

Дмитрий Никишин четверг, 28 марта
Приобретал в подарок New Balance 530, начитавшись хороших отзывов о этой конторе. Привлекла так же цена в 9000р на модель.
Приехала палёная обувь по итогу спустя 2 недели, реплика, не оригинал. Запах был соответствующий - это первое, что смутило. Далее начал интересоваться у знакомых, кто покупал эту модель оригинал с Пойзона в самом Китае - выяснилось много недочётов и косяков с моделью, которую прислала это контора.
Самые явные - отразил в фотографиях к отзыву.
1. На язычках ниже логотипа полоска на одном язычке идет прям рядом со строчкой, а на другом язычке эта полоска выше строчки.
2. Стелька - плохо пробиты отверстия вентиляционные. Плюс с обратной стороны стелька белая, хотя должна быть черная у оригинальных NB.
3. Под стелькой на кроссовках должны быть отверстия для вентиляции. Их нет.
4. По поводу ярлычка на языке должна быть не наклейка, а термонаклейка, которую не отодрать.
5. Заметил, что почему то на одном из шнурков темное пятно, которое не оттирается обычной влажной салфеткой.

В общем, жаль потраченые деньги. В договоре оферты у них на сайте есть пункт 5.7, который не гарантирует оригинальное качество. Человек на сайте вводит в заблуждение, указывая, что доставка только оригинального товара, но человек забыл совсем что в стране существует ЗПП. На данный момент подано заявление в ФНС на проверку фактического юр. адреса этой организации. Если там её не окажется - будет штраф и возможная ликвидация ИП.
На данный момент делаю экспертизу и буду обращаться с претензией в организацию по юр. адресу. Если ответа не последует и удовлетворение претензии - обращаюсь в суд.
Человек в ТГ перестал отвечать сразу же, как только предъявил ему за косяки.

Всем удачи. Не связывайтесь с этой конторой. Slamdunk. shop магазин спортивной одежды и обуви - Продают палёную обувь! Slamdunk. shop магазин спортивной одежды и обуви - Продают палёную обувь! Slamdunk. shop магазин спортивной одежды и обуви - Продают палёную обувь! Slamdunk. shop магазин спортивной одежды и обуви - Продают палёную обувь! Slamdunk. shop магазин спортивной одежды и обуви - Продают палёную обувь! Slamdunk. shop магазин спортивной одежды и обуви - Продают палёную обувь!

Качество на высоте!

Инна 12 октября, 2023 год
Кроссовки удобные, ходить и заниматься спортом в них — одно удовольствие. Пять звёзд за качество, удобство и яркий внешний вид. Я как любитель спортивного стиля оценила!

Жалею о покупке

Гость 3 августа, 2023 год
Во-первых, неправильно проконсультировались с размером. Я заказывала на 25 см, а получила лыжи на 26,5 см. если ты работаешь с обувью, то явно знаешь, как устроены размерные сетки, и мог бы проконсультировать нормально за свою комиссию. Возврата конечно же нет.. и вообще никакой ответственности на себя не берут. Во-вторых, тоже есть подозрение что паль, потому что такой гротеск совсем не... Читать отзыв Во-первых, неправильно проконсультировались с размером. Я заказывала на 25 см, а получила лыжи на 26,5 см. если ты работаешь с обувью, то явно знаешь, как устроены размерные сетки, и мог бы проконсультировать нормально за свою комиссию. Возврата конечно же нет.. и вообще никакой ответственности на себя не берут. Во-вторых, тоже есть подозрение что паль, потому что такой гротеск совсем не похож на настоящий, инфа на бирке очень кривая, строчка подкладки распускается
Не покупайте у них ничего.

Довольны качеством кроссовок.

Елена 27 июля, 2023 год
Большой выбор оригинальных кроссовок. Купила мужу джордан, цена устроила и понравилось уважительное отношение менеджера. Очень вежливо все объяснила что касается оплаты и доставки. Как и обещала, получили через две недели. Доставка бесплатная, что приятно. Рекомендую к покупке!

Всё понравилось!

Ольга 26 июля, 2023 год
Отправляли детей в спортивный лагерь, заказывали в прошлом году для них вещи, в этом году решили кроссовки только тут брать. Сделали пред. заказ раньше, так как боялись , что не получим к сроку. Помогли подобрать, менеджеры вежливые, и сами предлагали именно те варианты, что нравились детям. Качество на высоте, очень удобные для спорта. Покупки пришлись очень по душе. Благодарим магазин... Читать отзыв Отправляли детей в спортивный лагерь, заказывали в прошлом году для них вещи, в этом году решили кроссовки только тут брать. Сделали пред. заказ раньше, так как боялись , что не получим к сроку. Помогли подобрать, менеджеры вежливые, и сами предлагали именно те варианты, что нравились детям. Качество на высоте, очень удобные для спорта. Покупки пришлись очень по душе. Благодарим магазин Slamdunk. shop. Будем у вас покупать и дальше.

Купил, что хотел

Максим 19 декабря, 2022 год
Хотел купить оригинальные кроссовки известного бренда определенной модели, но у них какая-то проблема с доставкой в нашу страну. Мне посоветовали этот сервис. Они выкупили и мне прислали. На все про все ушло немного времени. По стоимости вышло не так уж и дорого, как я думал. Огромное им спасибо, очень упрощают покупку товара!

Отличный магазин

Алена 3 декабря, 2022 год
Хороший магазин. Сын здесь подарок на день рождения выбирал. Заказали адидасы. Муж на спорте очередные себе заказал. Всегда приходит вовремя. Доставка бесплатная. Все размер в размер. Вживую даже круче выглядят ,чем на фото

Меня все устраивает

Гость 20 ноября, 2022 год
В работе сервиса Slamdunk. shop мне нравится всё. Прозрачно, недорого и добросовестно исполняют заказы. Я два раза покупал через них кроссовки, для себя и для своей девушки, оба раза всё проходило без сложностей. Работники сервиса выкупали обувь, согласовывали со мной фотографиями, отправляли. Приходило быстро. Обувь - оригиналы, не подделка.

Очень полезный сервис

Света 4 ноября, 2022 год
Очень полезный сервис, особенно актуальный в наше время, когда картой РФ оплачивать покупки за рубежом невозможно. Перед отправкой товара мне прислали его фото. Доставка пришла достаточно быстро и была бесплатная. Рекомендую всем любителям шоппинга в заграничных магазинах попробовать хотя бы один раз купить что-то через этот сервис.

Магазин лучший по услугам и качеству.

Екатерина 26 сентября, 2022 год
Заказываем не первый раз. Всегда довольны хорошей носкости кроссовок и вещей. Служат долго, даже дети носят долго, пока размеры позволяют. Поэтому только к вас.

Спасибо большое магазину!

Анна 26 сентября, 2022 год
В качестве вещей не приходиться сомневаться. Все оргинал, и мы довольны, что попали на ваш магазин. Благодарим. Будем к вам еще обращаться.

Очень довольны качеством и услугами магазина.

Ольга 25 сентября, 2022 год
Заказывали сразу несколько вещей, как для взрослых, так и для детей. Нашли все и нам помогли выбрать размеры и что качается бренда. Всегда на связи, отправили заказанный товар посмотреть на вайбер, прицениться. Вообщем, магазин нам понравился, очень старательные и качество вещей отменное.

Огромное спасибо за качество товара

Орланда 10 сентября, 2022 год
Покупали здесь несколько вещей к школе детям и себе кроссовки. Быстро выходят на связь, помогают в выборе, отправляют на вайбер фотографии выбранного товара. Все прислали отличного качества, особенно довольны дети. Кроссовки отличные. Удачная покупка, мы остались довольны.

Прислали все хорошего качества

Наталья 28 августа, 2022 год
Заказывали детям к школе кроссовки. По вайберу все показали, дети смогли сами выбрать то, что им понравилось. Качество отличное, размеры пришли по ноге. Спасибо большое.

Отличное качество.

Елена 22 августа, 2022 год
Все товары прислали по нашей заявке, выбор отличный и все хорошего качества. Будем обращаться к вам снова.

Достойное качество. Кроссовки оригинал

Ирина Викторова 18 августа, 2022 год
Качество кроссовок оригинал, отдавали на экспертизу, поэтому пишу отзыв в защиту магазина Slamdunk. shop. Скорее пишут покупатели, которые названия магазинов путают с аналогичным магазином и товаром, только название у него немного разнится. Так что рекомендую магазин. Проверено.

продают 100% НЕоригинал!!!! Не заказывайте, берегите деньги

Ирина 18 августа, 2022 год
Заказывала кроссовки Nike Stussy x Air Zoom Spiridon Cagel Fossil
Пришли 100% подделка
На письма о возврате не реагируют!
Не советую заказывать у данного продавца!
1 не согласен Показать 1 ответ

Я доволен сервисом этого магазина, выбор просто сногсшибательный.

Дмитрий 16 августа, 2022 год
Люблю качественные вещи, особенно, что касается обуви и спортивной в частности. Магазин порекомендовали знакомые, я посмотрел каталог, приценился и выбрал Nike Air. Можно сказать, что не прогадал с покупкой, размер прислали мой, кроссовки реально крутые. Я доволен сервисом этого магазина, выбор просто сногсшибательный.

Благодарим за вежливое обслуживание.

Евгения 10 августа, 2022 год
Получили худи, кроссовки найк и еще детские вещи заказывали для подростка. Прислали все как заказывали, плюсом сделали подарок. Магазином довольны, менеджер профессионально все подобрал, был приветлив с нами. Благодарим.

Качество товара хорошее, мы довольны.

Аанстасия 9 августа, 2022 год
Кроссовки найк отличного качества. Прислали как и заказали две пары и все соответствует нашему заказу. Будем брать детям к школе еще.

Сносу кроссовкам нет.

Дмитрий 28 июля, 2022 год
Кроссовки отличного качества, сомнений не вижу., цены адекватные, на такого класса продукцию. Предупреждают честно, если не будет в наличии, придется дольше подождать. Но я сумел подобрать найки по своему размеру. Очень доволен. Рекомендую. На плохие отзывы конкурентов не обращаю внимания, покупаю в Slamdunk не первый раз, проблем не было никогда. Сносу кроссовкам нет.

Осторожно! Продают подделку!

Гость 17 июля, 2022 год
[Заказ #388769] (17.04.2022)
Подучил только 10.06.2022.
Модель air jordan 1 volt.
100% подделка по цене 14 000 рублей.
Первоначально перед заказом несколько раз спросил оригинальный ли товар, сказали да.
После почти 2-х месяцев ожидания получил подделку. К тому же с браком)))
Менеджер данного онлайн магазина на все мои доводы отвечал, что отправили вам оригинал.
Далее просто устранился.
Буду подавать в суд.

Жаль, что не знали раньше о магазине Slamdunk. shop

Наталья 13 июля, 2022 год
С уходом с рынка многих компаний, попали случайно на этот замечательный магазин, который нас просто выручил оригиналом и по нормальной цене, продавец не завысил, как некоторые магазины. Купили на всю семью кроссовки наши любимые найки и адидасы и очень довольны. Магазин реально заинтересован в покупателе и продажах. Будем теперь знать и чаще к вам заглядывать. Спасибо огромное Slamdunk. shop!

вежливые и отзывчивые сотрудники.

Весова Ольга Николаевна 3 июля, 2022 год
Заказывала в вашем интернет магазине сыну кроссовки. Сотрудники прислали на ватсап все подходящие фото, по которым мы уже определились с выбором. и подобрали размер. Большой ассортимент товара, так как в нашем небольшом городке, что то новое и уникальное, практически купить невозможно. Себе подобрала колготки, качество просто супер.

Не подвели!

Юрий 2 июля, 2022 год
На рынке выбор есть, но качественных оригов по такой цене не найти сейчас. Магазин нашел случайно в интернете, уже через пару минут со мной связался продавец по вотсап, куда достоверные фото мне прислал выбранных мною адидас. Пришлось ждать две недели, зато дождался именно то, что хотел. Благодарю, что не развели и не подвели.

Юлагодарю за помощь в подборе.

Анжела 30 июня, 2022 год
Нам посоветовали магазин друзья. Сейчас второй раз заказали кроссовки на всю семью. Спасибо, что помогли точно подобрать размеры. Посылка пришла, плюс прислали презент от магазина, что очень приятно. Рекомендуем магазин, качество на высоте.

Отличный магазин!

Алена 28 июня, 2022 год
Довольны покупками, все прислали и размеры наши. Выбор большой, продавец приятный, предупреждает, что если нет в наличии, то придется ждать дольше под заказ. Нам повезло, выбрали с первого раза.

Очень довольны покупкой.

Алина 27 июня, 2022 год
Начну с того, что продавец приветливый и вежливый, что сразу подкупило. Затем помог нам разобраться с размерами, отправил по вотсап фото, смогли все увидеть воочию, все таки вещи не из дешевых. Мы очень вам благодарны, получили отменного качества вещи и для детей и для взрослых. Все очень понравилось,поэтому будем вашими постоянными клиентами.

Пришел хорошего качества товар.

Лариса 23 июня, 2022 год
Получили наконец нашу посылку. Очень довольны. Все хорошего качества, размер прислали как заказывали. Будем у вас покупать еще, понравился большой выбор.

Интернет-магазины

«Марьино мебель»