Дурацкая служба - Отзывы о Служба 122

Служба 122
Лана Ром Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 1 просмотр
Пыталась узнать будет ли врач,так как накануне врач скорой помощи сказала,что передаст заявку на посещение врача.По мобильному всегда сбрасывает в область,хотя находимся в Москве.Если с городского,требуют перевести телефон в тональный режим,но после все равно повторяют просьбу эту сто раз,телефон в нужном режиме,не реагируют они,что я нажимаю нужные кнопки.В итоге отключаются.А по мобильному отвечает робот дурацкий,по ее версии,если я не сдохла и у меня всего лишь 38,7 температура,я МОГУ сама идти в поликлинику.Скорее всего для того,чтобы помереть в пути,поликлиника не в соседнем дворе.Да и "живые "операторы не многим лучше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Служба 122
Все отзывы

1.3 5
219 отзывов / 1835 просмотров
Служба 122
Служба 122

Медицина

Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Клиника EMC
Клиника EMC

Рейтинг: 3
1 отзыв
Церетон
Церетон

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Кардилаза
Кардилаза

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
266 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов