Ужасно, нарушение прав пациентов - Отзывы о Служба 122

Служба 122
Татьяна Отзыв написан 15 января, 2024 год
Пробовала в который уже раз на сайте поликлиники записаться на прием к конкретному специалисту. В очередной раз вижу: "На ближайшие 2-е недели талонов нет".
Решила записаться в конце концов через 122. Еле-еле продралась через тупого бота до оператора. Прошу записать меня к такому-то специалисту. В ответ вопрос: "А Вы не пробовали через терапевта?"
Говорю: "Мне терапевт не нужен. Это лишнее промежуточное звено. Мне нужен такой-то специалист для повторного контроля".
В ответ слышу: "Да, я вижу, Вы стоите на учете у этого специалиста."
!!!! У меня вопрос! На каком основании какой-то девочке из колл-центра доступна информация, касающаяся моего здоровья??!!
Это что такое??! Кто вам дал право делать эту информацию доступной постороннему человеку?!

Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Служба 122
Все отзывы

1.3 5
219 отзывов / 1836 просмотров
Служба 122
Служба 122

Медицина

Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.3
30 отзывов
Клиника EMC
Клиника EMC

Рейтинг: 4
2 отзыва
Церетон
Церетон

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Кардилаза
Кардилаза

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
266 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов