Снова замена цветов! - Отзывы о Служба доставки цветов Cyber-flora

Служба доставки цветов Cyber-flora
Отзыв написан 22 апреля, 2018 год 240 просмотров
Уже не впервый раз идет замена цветов за день до доставки. Сервис отсутствует вообще в филиале г. Таштагол. Договорились на полную замену в 25 роз+конфеты, в итоге прислали фото букета, а там 17! Попросила выслать фото букета сверху, так и не выслали. Оператор в переписке скидывала страшные бордовые розы, наверное хотели мне их всучить. Попросила именниницу пересчитать при доставке, оказалось 23+конфеты. Видимо добавили цветов. Букет доставили в 3 дня, хотя время было указано до 13.00. У мамы сегодня юбилей. Истрепали все нервы. Сменила компанию много лет назад из-за косяков, а кибер-флора еще хуже оказалась.А заказы я делаю каждый год подряд, много лет. Странное отношение к постоянному клиенту. Было принято решение высылась деньги именнинице, чтобы она сама себе покупала цветы. Так будет надежнее. Положиться ни на одну компанию, к сожалению, уже нельзя. Гарантия и качество-это не про кибер-флору.
Достоинства:
  1. Только на 8е марта нет замены тюльпанам.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы. Всегда замена всех цветов на мамин др.

Ксения, спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас остались плохие впечатления от нашей работы, мы приносим свои искренние извинения!К сожалению, в городе Таштагол плохо настроена поставка цветов и мы имеем проблемы со смешанными букетами. Поэтому мы стараемся предложить равноценную замену или более дорогой вариант по той стоимости которую Вы оплачиваете. В связи с этим мы постарались максимально быстро и качественно исправить сложившуюся ситуацию, предложив Вам 23 розы и коробку конфет.Так как мы предложили Вам розы на выбор и согласовались с Вами прислать фото с утра, время доставки было изменено в связи имеющейся разницей по времени (+4 часа). Все предложенные вам розы были качественными, о чем Вам сообщил оператор по телефону.

Ксения, еще раз хотим извиниться за то, что подвели Вас в такой день! Нам хотелось бы исправить ситуацию, мы предлагаем Вам воспользоваться скидкой в 12% при оформлении следующего заказа, а также гарантируем контроль Вашего заказа, фото цветов которые есть в наличии, фото букета перед доставкой и фото с получателем

Отзывы о доставке цветов

Служба доставки цветов Cyber-flora
Служба доставки цветов Cyber-flora работает на территории всей Российской Федерации. На сайте компании вы можете заказать любой букет цветов с доставкой. Кроме того, компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов. Помимо букетов, вы можете заказать игрушки из цветов, цветочные, фруктовые корзины и многое другое.

Доставка цветов

venikoff.net